• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

А.Городецкий

Обитатель
В лесу творится странное. При встрече звери отводят глаза, на всякий случай проверяют свои запасы на зиму. Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Наташа Хенстридж, коварная особь, заглядывает в дупла и норки в поисках лесбиянологов. Брачные игры самца Дальтоника вдохновили лягушек, они расплодились и заквакали анонимками весь лес. Геометрически вычерченный дятел, словно сошедший с полотен Малевича, тукитукает и тэчекакает, пытаясь поразмять заостеохандрившие позвонки пенсионеров. Мамонт жуёт траву.
А теперь давайте молча за ними понаблюдаем.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Даже полному бурундуку ясно, что это могут быть только мафы.
Наталья цифры (!) щас вас раскатает, двоечники!

А какую сейчас удалят, кто-нить поймет :question:
Удалили ту, на которую я отвечала.
 

А.Городецкий

Обитатель
этих двоих не убьют, так посадят вот-вот.
I__DEN39NSmtj-7zNDygaZ2-3jQ6P7ErlvpzTUT_9eb9vOFXDD8LAYlkAcCqzUYnajB76GuAL7zAiF7qbqzYpfIrD-s


Не взлетим, так поплаваем!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты красавчик :thumbsup: внимательный, умненикий, у тебя у нас большое будущее ;)
Дык, читаю все подряд. Боюсь, пора записывать. А то голова пухнет от намеков, обвинений, анонимок. А они ещё и фейковые... жесть.
 
Ты красавчик :thumbsup: внимательный, умненикий, у тебя у нас большое будущее ;)
Я тоже красавчик. Я тоже внимательный, умненький, у меня с кем-то тоже большое будущее:shifty: видимо, не с тобой

Дык, читаю все подряд. Боюсь, пора записывать. А то голова пухнет от намеков, обвинений, анонимок. А они ещё и фейковые... жесть.
В прошлой игре разве этого не было?)
 

Cate

Гость
Сверху Снизу