• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

EMey

Обитатель
У нас один Медведь.
3 от Тигра
4 Квакши
1 Комарики
1 Дятел.
1 от Мухомора
1 Браконьер
1 Лось

Мафов сейчас 4. Нигде не прочитала сколько анонимок у мафов, значит стандартно 1 на человека. Фейковых анонимок выходит - 5. Одна должна быть от нейтрала.
 

Natalia19957

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Я разглядел на второй картинке дятела, вот он:
Орёл!
Дятил и вправду сокол ясный! Угадал с лечением, перехватилл килл.
Сегодня будут добивать, можнт расслабиться. Пойду борща съем! С чесноком, для отпугивания фейков.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот ещё один Медведь. От куда? Анонимок уже больше, чем может быть у мафов и нейтралов вместе взятых.
Да уж, я конечно понимаю, что обычным обитателям леса может быть скучно, но вы же должны понимать, что от такого "веселья" нам -мирным, вообще не до смеха, считаю это игрой против своей команды! Мафы должны взрывать мозг и путать мирный паблик, а не сами мирные, придурки короче...
 

EMey

Обитатель
Знайте, что когда вы не уведомляете об анонимках, где-то болит голова одного ГМа. :shifty: очень сильно болит, с самого утра :(
Уль, наведи порядок, пожалуйста. Анонимок на 1 больше, чем должно быть у мафов и нейтралов вместе взятых, учитывая что Мухомор отписывался.
 
Уль, наведи порядок, пожалуйста. Анонимок на 1 больше, чем должно быть у мафов и нейтралов вместе взятых, учитывая что Мухомор отписывался.
Браконьер еще есть
 
Это разве не Браконьер?
Мне казалось это мж

Знайте, что когда вы не уведомляете об анонимках, где-то болит голова одного ГМа. :shifty: очень сильно болит, с самого утра :(
Тебе ссылки не присылают? Или хотя бы текст.
 
Сверху Снизу