• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

А.Городецкий

Обитатель
Вот что картинка с Дроздовым делает.)
Николай Николаевич в одной передаче участвовал, там один путешественник сказал что его какие только звери не кусали. Дроздов ответил что его кусали мало, а вот в какульки он вляпывается постоянно, кто только на него гадил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Далеко в детстве я писала романтический фанфик про Драко Малфоя. Там даже было 7 глав :thumbsdown: В мире вестероса я конечно же на стороне Баратеонов - Станниса и Ренли, хоть они и не нашли согласия между собой, но мне кажется если бы они убили Роберта раньше, то этот процесс был бы больше конструктивен.
 

Cate

Гость
В мире вестероса я конечно же на стороне Баратеонов - Станниса и Ренли, хоть они и не нашли согласия между собой, но мне кажется если бы они убили Роберта раньше, то этот процесс был бы больше конструктивен.
Да эти лоси ждали, когда голову Роберта им на блюдечке принесёт львица Серсея :in love:
И то все просрали.


А эти лоси это патронусы ее сына и мужа?
Если Титус не пошел на кладбище, скорее он сын.
А муж зависает на поляне с магнитофоном из 80х.
 

А.Городецкий

Обитатель
А зачем Городецкому дятел? Его надо лечить?
3b9119e080622b2dac0f682ac8604f69.jpg
 

EMey

Обитатель
Туки туки
astapova-sofiya-aleksandrovna.jpeg

Приходи ко мне лечиться росомаха и грибница вскл знк
Был у майора тчк
Мира, вот вчерашняя анонимка Дятла. А тут резко изменён стиль.
Туки туки

.( .)_
Был у Городецкого тчк
Хотя может и нет. Просто без картинки. Но, тогда Дятел был у Городецкого вторым ходом.
 

Natalia19957

Обитатель
Рискну взорвать паблик, но это моя первая анонимка. Детектив по моему разумению не должен суетиться, а должен вдумчиво собирать и анализировать информацию. Возможно конечно я зря так думала. Раз уж пошел такой вал фейкоанонимок от моего имени видимо пришла пора вылезать из под коряги. В первый ход я следила за Мирой, та мирно сидела дома. Во второй раз я пошла посмотреть что там за ажиотаж с Городецким. И действительно увидела у него двух посетителей. Пока озвучивать их не буду. Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква.
Ваш зеленый и пупырчатый детектив.
dd7a21612466219bf0d8b408c63138db.jpg
Если это вот прям правда, но я не верю, аплодирую Квакше - ты самая тупая и бесполезная!
Mira Forrester звоню тебе, ты обещала высказаться.
Не забываем Дальт ходил к Городецкому первым ходом, со сменой статуса, в чернение не верю.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Повторюсь что для гриба твои действия нелогичны. Если ты поганка, то завтра тебя убьют, если ты мухомор, то сегодня посадят. Ни одной попытки договориться с мирным лесом, что было бы логично для нейтрала я у тебя не вижу. Браконьером ты тоже не можешь быть. То, что ты не мирная, я уверена.
Давай определимся. Ты сама написала, что грибочкам надо опасаться мафов, так как один из них им нужен в коллекцию. Из этого следует, что грибкам нужно быть с мирными. Вот если поверить в этот фейк и я действительно гриб, а Городецкий маф, скажи, зачем городу сажать меня? Гриб не друг мафам по указанной тобой причине. Избавляться от грибов выгодно только мафам, мирным нужно устранять мафов и браконьера.
 
Сверху Снизу