• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Хелльга

Обитатель
Намутили болото эти квакши и загнали меня под линч! :rage:
13639452694960.gif
Эта лягушка достойна Премии Дарвина.
Насчёт написанного этой ночью и утром, я в смятении и, мягко говоря, запуталась. Наверное, из-за того, что я не знаю кому верить и верить ли...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Подумать что я маф почитав паблик мог либо слепой, либо тот, кому это очень нужно. Что то мне кажется, что ты относишься ко второму варианту.
Я знаю, что ты до последнего не сдашься. :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я знаю, что ты до последнего не сдашься. :hug:
Ну посади меня, посмотри что будет. Проверь свою "гениальность".

Рози все таки скорее либо маф, либо поганка. Слишком нарывается. В том, что она не мирная, я уверена.
 

Янта

Обитатель

Rosamund

Рози Мафиози
И все таки скорее Рози маф. Нейтрал пытался бы договориться с городом, а не провоцировать его. Плюс мафы для грибов тоже опасны, им в коллекцию гриб нужен.
Так вроде решили уже, что мне как мафу незачем было бы идти к мафиозному Городецкому. И что я таки не маф, а гриб. Или уже переиграли все? Определитесь там в мафличке, пожалуйста.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так вроде решили уже, что мне как мафу незачем было бы идти к мафиозному Городецкому.
Ты можешь быть Генетиком. А для нейтрала действительно слишком нарываешься. Если ты поганка и не сядешь, то мафы тебя убьют завтра, если ты мухомор, то мафы тебе в принципе пока не опасны, но город может посадить. Поэтому я и не понимаю логики - ты нарываешься на посадку зачем?
Что бы будучи генетиком посадить пол-паблика? Для гриба твои действия нелогичны.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rosamund

Рози Мафиози
Ты можешь быть Генетиком. А для нейтрала действительно слишком нарываешься. Если ты поганка и не сядешь, то мафы тебя убьют завтра, если ты мухомор, то мафы тебе в принципе пока не опасны, но город может посадить. Поэтому я и не понимаю логики - ты нарываешься на посадку зачем?
Что бы будучи генетиком посадить пол-паблика? Для гриба твои действия нелогичны.
Ты уже начинаешь выдумывать. И вообще я как названная грибом ощущаю мафскую угрозу в твоих постах.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , Лосей 2 шт. Уже один.
Спасибо Джейне за культурный ответ, а Мамонтенку - необязательно так кричать синим, прежде чем ответить.
Теперь я вижу, да, что лося два.
Забираю свои заблуждения назад.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты уже начинаешь выдумывать. И вообще я как названная грибом ощущаю мафскую угрозу в твоих постах.:shifty:
Что выдумывать то? У Генетика защита от килла. Спокойно мог ходить.
И ты опять провоцируешь.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Что выдумывать то? У Генетика защита от килла. Спокойно мог ходить.
И ты опять провоцируешь.
Генетик защищает от килла и проверки статуса. Скажи мне, Джейн, зачем ему вместе с Дальтом, который меняет статусы у мафов, идти к Городецкому?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Генетик защищает от килла и проверки статуса. Скажи мне, Джейн, зачем ему вместе с Дальтом, который меняет статусы у мафов, идти к Городецкому?
Повторюсь что для гриба твои действия нелогичны. Если ты поганка, то завтра тебя убьют, если ты мухомор, то сегодня посадят. Ни одной попытки договориться с мирным лесом, что было бы логично для нейтрала я у тебя не вижу. Браконьером ты тоже не можешь быть. То, что ты не мирная, я уверена.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Обилие квакш уже утомляет. В мафличке видимо сидят креативные и не ленивые люди, поэтому доверие к этой зеленой квакушке подорвано окончательно. В этом ворохе квакшанонимок теперь сам черт не разбирется. И везде Городецкий что характерно. Вот что картинка с Дроздовым делает.)
 
Сверху Снизу