• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирные, вам не лень перелогиниваться, чтобы постить фигню?.. :doh:
Это вообще легко делается. В другом браузере заходишь и там все сохраняется.

20110507_152Jalbum.jpg
 

gdlf

Обитатель
В этот особо пасмурный день Фромка cидел в пне-додзо и слушал, впитывал новые наставления своего сэнсэя. Иногда посматривая в окошко на оторопь жёлтой листвы. Что шуршали будто пытаясь что-то сказать.
И пока где-то наверху капли дождя бежали по холодным веткам, сэнсэй как-раз поднял палец вверх и громогласно произнес на весь пень-зал:

- Первый закон проотца нашего и бати всей экологии Барри Коммонеро гласит: Всё связано со всем. Связано всё со всем. Everything is connected to everything else (повторил он также для иностранцев, прибывших по обмену) Что влияет на одного - то влияет на всех.
Фромка нервно сглотнул, показалось.
 

Ekz

Обитатель
Ekz я же правильно поняла, что это касается только членов команды?

Или можно сходить и к другому игроку, может даже не поменять статус, а тупо сходить? Просто если только своим, то и Майор тогда с подозрений не снимается.
Териолог мог ходить к кому угодно и менять статус на что угодно. Но уже не может =)
 

Cate

Гость
3 мирных жителя стоили всего 1 головы мафа?
Соберитесь, тряпки, и выдавите зло из леса!


П.С. на кладбище собирались пинать дальта, но он вовремя сдал все злобные планы мафлички. И все равно дальт мужик, Титус же позорно слился, не дойдя до кладбища, из-за своей слишком нежной конституции.
 

А.Городецкий

Обитатель
Териолог мог ходить к кому угодно и менять статус на что угодно. Но уже не может =)
По описанию АС можно было подумать что только своим.
Значит, меня чернили первым ходом, а второй посетитель, вероятнее всего, гриб.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По описанию АС можно было подумать что только своим.
Значит, меня чернили первым ходом, а второй посетитель, вероятнее всего, гриб.
Первым ходом чернят очень редко. Тем более игрока к которому не так часто ходят первыми ходами
 
Рискну взорвать паблик, но это моя первая анонимка. Детектив по моему разумению не должен суетиться, а должен вдумчиво собирать и анализировать информацию. Возможно конечно я зря так думала. Раз уж пошел такой вал фейкоанонимок от моего имени видимо пришла пора вылезать из под коряги. В первый ход я следила за Мирой, та мирно сидела дома. Во второй раз я пошла посмотреть что там за ажиотаж с Городецким. И действительно увидела у него одного посетителя. Пока озвучивать его не буду. Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква.
Ваш зеленый и пупырчатый детектив.
dd7a21612466219bf0d8b408c63138db.jpg
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Почитала вчерашний вечер.
Рандори обещала фоты грибов и сказала, что ради этого ей придется встать в целых 9. Я сегодня встала в 6.
У Джейны трясется и дергается глаз.
Тытыс считал, что Тытыс красивее, но уже с утра стал Титис.
Какие у него взаимоотношения с Гудуэльфом это следующий вопрос поступивший в редакцию.
Насчет обилия квакш - у меня есть свой список мафюезин и что-то я пока не верю ни одной из них, что-то не стыкуется здесь.
До 13 00 открыта для обсуждений происходящего в лесу. Похудела на 2 килограмма ибо еды нет. Хоть бы кто-нибудь рыбы какой-нибудь уже наловил.
И холодно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рискну взорвать паблик, но это моя первая анонимка. Детектив по моему разумению не должен суетиться, а должен вдумчиво собирать и анализировать информацию. Возможно конечно я зря так думала. Раз уж пошел такой вал фейкоанонимок от моего имени видимо пришла пора вылезать из под коряги. В первый ход я следила за Мирой, та мирно сидела дома. Во второй раз я пошла посмотреть что там за ажиотаж с Городецким. И действительно увидела у него двух посетителей. Пока озвучивать их не буду. Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква.
Ваш зеленый и пупырчатый детектив.
dd7a21612466219bf0d8b408c63138db.jpg
Не верю. Детектив может ничего не говорить куда ходил и что там видел, но не опровергнуть 125 фейков, написанных от его имени детектив не может.
 

Snusmumruk

Обитатель
Сова задумчиво оторвала кусок замаринованного мизинца студента и проглотила. Её добыча! И как удачно он завещал своё тело не науке, а на прокорм лесной братии. Широкой души человек был, хоть и не из лесных. Всё в прожектах своих витал: шалаш построить на весь лес, чтобы там жили животные и биологи, забыв про клыки и пробирки... Одно слово: мечтатель. Птице даже взгрустнулось, что его больше нет в лесу. Но есть свою добычу она от этого не перестала. Мясо было чуть кисловатым на вкус, с отчётливым привкусом соли и специй, зато мягким и легко проглатывалось. И насыщало.
"Ухусь!"
На сытый желудок соображалось уже лучше.
Я бы не спешила объявлять Майора - биологом. Если верить анонимке Квакши от первого дня и первой анонимке Квакши от второго дня (а им более всего хочется верить, т.к. они выглядят наиболее логичными) А.Городецкий - орнитолог, а Розамунд может быть:
- Генетик (не линчуется с первого раза)
- Мухомор
- Бледная Поганка (вообще не линчуется).
Исходя из этого, я бы предложила первой на линч отправить Розамунд, а вторым кандидатом - Городецкого.
Сейчас в игре нас 24, мирных: 17, биологов: 4, нейтралов 3.
То есть резделить голоса стоит так, чтобы за первого кандидата (Розамунд) было минимум 9 голосов, за второго (А. Городецкого) - 8.

"Ухусь!"
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мда. Ну, пусть грибы ищутся.
А мы снова приступим к моей «любимой» анонимке.
Натали и Джейн считают, что Городецкий - маф, а я гриб. Ну, допустим.:sneaky:
Я почитала о грибах, они не особо опасны. А мафы наоборот. Потому даже теоретически меня сажать вперед мафа ни к чему, ибо грибы побеждают с любой стороной, а городу с мафами не победить.
Таки город готов проверить тот фейк? Или таки будем садить мафиозную Джейн?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Или таки будем садить мафиозную Джейн?
Подумать что я маф почитав паблик мог либо слепой, либо тот, кому это очень нужно. Что то мне кажется, что ты относишься ко второму варианту.
 
Сверху Снизу