• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
раз ты ещё не дрыхнешь, собирай мозги в кучу и давай, отжигай :thumbsup: :hug::D

Знаете, ну когда Городецкого убивали первым ходом, ну я не вспомню прям вообще, может Джейн подскажет, то есть защищать от килла ну тоже такое себе решение для мафлички, думаю, что возможно и правда Рози из Грибов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Знаете, ну когда Городецкого убивали первым ходом, ну я не вспомню прям вообще, может Джейн подскажет, то есть защищать от килла ну тоже такое себе решение для мафлички
Было кажется, но я тоже не помню когда
возможно и правда Рози из Грибов.
Она буквально вот только что нейтралом была, какая то слишком большая везучесть, завидую
 

Rosamund

Рози Мафиози
давай по другому, каким анонимкам ты веришь? обоих дней
Ну, очевидно, что верю анонимке про Титуса. Она как бы подтвердилась сегодня.
Верила Квакше, которая увидела посетителей у Городецкого. Но теперь уж не знаю.
Тигров много и я скептично отношусь ко всем. Хотя Тигр с планом действий вызывает доверие чуть больше, наверное, из-за более обстоятельного подхода. У него есть какой-то план и он его придерживается. :doh:
Анонимки после этого хода я еще толком не обдумывала. Знаю только которая из них фейк на 100%.
 

EMey

Обитатель
Вчера у Городецкого были Дальтоник и Рози.
Сегодня Дальтоник посещал Майора.
Квакша
Наташ, а почему Рози Герпетолог? Что Герпетологу (киллер) делать у Городецкого одновременно с Дальтоником?
Надо уточнить в Ули может ли териолог ходить не к мафам.

Дятел, пожалуйста, завтра посети Наташу.
Комарики, вы для чего объявили куда идете? Накомарник оденут и толку. Туда или с детективом идти, или не идти.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Позвольте.
1772-211x140.jpg

Я - истинный ква-квакша В первый ход я навещал Айку. Она ходила к Дальтонику. Во второй ход она навещала Рандори.
Жизнь не лимонный пирожок.
Все остальные квакши, вернее Квакши (ибо женщины и с большой буквы) - подделки.
Ее то я и не заметила чего-то!)
Ну, по крайней мере, это уже не те бредовые инсинуации.
Про Натали и Мамонта тоже очень странно было. И там не было ничего про опровержение предыдущей анонимки.
Но смущает, что так просто сдается ходячий. Айка как бы вроде не выглядит мафиозно. Мало ли зачем она могла ходить к Дальтонику. Это надо обдумать.
Но на фоне бреда в предыдущих анонимках, это даже выглядит правдой.:crazzzy: Ну, лично для меня.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, а почему Рози Герпетолог?
Ты умничка, и почему мне не тыкнули носом раньше, ведь Генетик же от килла защищает, я перепутала, сори :facepalm:
То есть , Рози или гриб, возможно не сажаемый, или Генетик, который тоже не сядет с первого раза, других вроде вариантов нет, если есть тыкайте носом, так мне и надо:sorry:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Смущает в первую очередь что вчера эта Квакша не отписалась после анонимки про Городецкого.
Меня нет. Лео как-то пол игры была мирактивом-молчуном, при этом мафы писали свои анонимки ход за ходом и она их никак не опровергала, даже позволила ввести в заблуждение другого мирактива. В играх разное бывает. Городецкому ничего не грозило после той анонимки, но зато наверное настоящиему мирактиву было интересно следить за реакцией паблика и делать какие-то свои выводы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня нет. Лео как-то пол игры была мирактивом-молчуном, при этом мафы писали свои анонимки ход за ходом и она их никак не опровергала, даже позволила ввести в заблуждение другого мирактива
Я там мафом была и там была другая ситуация. Ей это было выгодно, т.к. мы ее обелили первой анонимкой, а дальше вбрасывали сначала белые чеки. Пока ей не сбили броник и не вбросили чёрный чек она молчала.

следить за реакцией паблика и делать какие-то свои выводы.
Даже СэС уже так не делает
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я там мафом была и там была другая ситуация. Ей это было выгодно, т.к. мы ее обелили первой анонимкой, а дальше вбрасывали сначала белые чеки. Пока ей не сбили броник и не вбросили чёрный чек она молчала.
Ну, так и чего? Здесь то мирактив чего терял в тот ход? Ничего. И Городецкого сажать никто не собирался. А сейчас, когда в анонимках стали чернить по беспределу, мирактив и написал анонимку. Это похоже на то, что ты описываешь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
как у тебя ощущения после Ворот, приятно было выиграть? А то после выступления Ариманы, я уже была не уверена кто выиграл...
Никого нет, да и я сама пропала)) Да мы много сделали для своей победы. Ты знаешь нашу личку. И мне было приятно с девочками играть. Точку зрения Ари я разделяю, но разве есть смысл снова начинать этот разговор? Думаю, что нет.
Наташ, игра тебе удалась и мне всё понравилось))
 

Rosamund

Рози Мафиози
Поздно написал слишком. Чего ждал? Ещё 3 квакши?
А это уже не ко мне вопрос. Хорошо, что мирактив вообще написал. Пока что эта анонимка для меня выглядит самой правдивой, на фоне фейка и невнятной анонимки про Наташу и Мамонта.
 
Сверху Снизу