• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Rosamund

Рози Мафиози
То есть, ты думаешь, что в первый день Квакша не отписалась?
Ты сама видимо это предполагаешь? У меня подобного и в мыслях нет. Иначе я не ждала бы еще одной анонимки от неё.
Но после твоего сообщения, что-то совсем грустно стало, учитывая, что я сама видела в играх мирактивов-молчунов и не раз.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, айку, с этим очевидным фейком, я бы со счетов не списывала, уж извини aika , но я заметила, что в этой игре, в отличие от предыдущих, твоей прозорливости и въедливости - в хорошем смысле, не хватает, а присутствует цепляние без оснований и такие же подозрения.

Ты сама видимо это предполагаешь? У меня подобного и в мыслях нет. Иначе я не ждала бы еще одной анонимки от неё.
Но после твоего сообщения, что-то совсем грустно стало, учитывая, что я сама видела в играх мирактивов-молчунов и не раз.
я просто по мафиозному опыту знаю, что анонимки от детектива никто не ждет и не надеется их даже увидеть( и потому фейки не пишет), ну потому что... а тут в первых рядах, даже если допустить, что какой-то новенький писал, у нас их не так много, его бы остановили товарисчи по партии, поэтому анонимку первого дня про Городецкого считаю настоящей, и как продолжение анонику про него же второго хода.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
все Миры отписались
У меня естт армия!!
Klony2.png

Я сегодня упрт, прстите, завтра просплюсь
 

aika

Обитатель
Natalia19957 , и это после того как я первая предположила, что Городецкий маф орнитолог.
давай на слабо, кто-то сегодня такое уже предлагал, если Городецкий после посадки окажется не мафом, следующим ходом сажайте меня.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня естт армия!!
Klony2.png

Я сегодня упрт, прстите, завтра просплюсь
Так, девушка, раз уж вы высунули ушки из норки, говори, что ты думаешь, по поводу анонимок и подозреваемых лиц!

и это после того как я первая предположила, что Городецкий маф орнитолог
сорян, этот момент я пропустила :rolleyes:
ну, скажи, что ты думаешь обо всем в целом?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Natalia19957 , не, намана. Я тут была весь день, была после хода, а терь после
Я сегодня упрт, прстите, завтра просплюсь
и после несколько страниц вашего умного анализа
от меня чето хоч
Ни, Натали. Я ночами напролет думать о анонках не буду.
Я уфёль заряжать мозг, звоните завтр.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну не правильно ты отвечаешь:facepalm:
Что поделать... Мафы что-то совсем наглеют. Может мне еще роль свою написать и нарушить правила?
Мирный такое бы спрашивать не стал, как вот Янта только что.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , что тебе скучно и ты сейчас развлекаешься :shifty:.
давай теперь ты свою версию выдвигай?
кстати, я не помню твоей стеночки
я свою стенку не писала, ну сори, после первого хода и с белыми чеками, я не настолько готова была к этому, я опАсываюсь,
но уже сегодня, на основании анонимок сегодняшнего дня у меня, пока Городецкий - Орнитолог, а Рози - Герпетолог.
Ни, Натали. Я ночами напролет думать о анонках не буду.
Я уфёль заряжать мозг, звоните завтр.
Я позвоню:)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну может ты мирактив, или нейтрал, или мж. Ну если поверить, что не маф.
Блин, я не верю, что читаю такое. И не думаю, что ты мирная.
Иначе тебе совсем не хотелось бы самовскрытого мирактива. При том, что вскрытия запрещены полностью.
Мафы даже не скрываются в этой игре!:woot:
 

Natalia19957

Обитатель
Блин, я не верю, что читаю такое. И не думаю, что ты мирная.
Иначе тебе совсем не хотелось бы самовскрытого мирактива. При том, что вскрытия запрещены полностью.
Мафы даже не скрываются в этой игре!:woot:
давай по другому, каким анонимкам ты веришь? обоих дней
 
Сверху Снизу