• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
либо придётся думать, как могло случиться описанное в анонимке про Натали и Мамонта.
Никак. Если предположить что Наташа маф, то не ходить никуда притом что вчера он куда то ходил, не мог ни один маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Я ж говорю, что анонимка фейк. Но видимо это бесполезно. :envy:
То есть, ты думаешь, что в первый день Квакша не отписалась? Хоть та, то написала, была одна из первый, а во второй день, тоже достаточно быстро вышла в эфир, но это был фейк? А вторая написала просто против всех законов физики мирактивов?
 
Позвольте.
1772-211x140.jpg

Я - истинный ква-квакша В первый ход я навещал Айку. Она ходила к Дальтонику. Во второй ход она навещала Рандори.
Жизнь не лимонный пирожок.
Все остальные квакши, вернее Квакши (ибо женщины и с большой буквы) - подделки.
 

Янта

Обитатель
Значит, та анонимка фейк. Это элементарно!
А настоящая Квакша сидит в засаде и ждет звездного часа? СэС вроде не играет, а кто еще способен читать фейки от своего имени и молчать, я хз.
Хаха три раза. Прямо над моим постом третья Квакша. Поздновато.
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , очень красивые костюмы, ну и мистер Найтли ниче так, прокачанный, правда ростом низковат
Я его знаю по "Любвиобольный " и "Гений" . Он брат нашего Брона

Жизнь не лимонный пирожок.
В цитаты.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Позвольте.
1772-211x140.jpg

Я - истинный ква-квакша В первый ход я навещал Айку. Она ходила к Дальтонику. Во второй ход она навещала Рандори.
Жизнь не лимонный пирожок.
Все остальные квакши, вернее Квакши (ибо женщины и с большой буквы) - подделки.
А что ты в первый ход то не отписалась, что не была у Городецкого если ты у него не была?
 

aika

Обитатель
Ясень (игра ЛесМафия) , я конечно понимаю, что мафам своего лишаться прям совсем не горит, ну вы хоть в первый ход фейк бы вбросили от квакши, чтобы достовернее было :D
Я его знаю по "Любвиобольный " и "Гений" . Он брат нашего Брона
ни тот, ни другой не смотрела, а что брат Брона в курсе
 

Natalia19957

Обитатель
Позвольте.
1772-211x140.jpg

Я - истинный ква-квакша В первый ход я навещал Айку. Она ходила к Дальтонику. Во второй ход она навещала Рандори.
Жизнь не лимонный пирожок.
Все остальные квакши, вернее Квакши (ибо женщины и с большой буквы) - подделки.
И как ты жила все это время с такой ценной инфой :D особенно когда мы не знали кого сажать, а все миры отписались... ну так себе короче
 

А.Городецкий

Обитатель
В другой анонимке Квакши описана вообще невозможная ситуация
В первой тоже.
Почему фейк? По моим расчетам ты орнитолог, а значит твои похождения не отслеживаются. И другой Квахи вчера не было, а вторая сегодняшнея себя дискредитировала :D
Потому что я не маф.
настоящая Квакша сидит в засаде и ждет звездного часа?
Самый непонятный эпизод в этой истории.
 
Сверху Снизу