• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
Наташа, я ещё здесь. И ты меня окончательно запутала. Ещё и Дальтоник маф, и чего они все делали друг у друга? :D Объясни.
А к кому им еще ходить, там кроме килла - Городецкий живой и блока - у чужих делать нечего на первом ходу, голоса менять не было смысла.
 

newflower

Гость
4ea872fd-0c8a-42cb-8dff-af7fa103d36a.gif

Я предупреждал, ищите мафов среди тех кто в меня голосовал. Они не стали бы распыляться.
Гдлф. Как раз по моему плану:thumbsup:
 

Natalia19957

Обитатель
Да, могут быть еще Мухамор и Поганка, но тоже ведь они не мирные.
Хотя тогда Городецкий прям реально может быть мирным...а вот я как-то нейтралов упустила:facepalm:
Хотя нет, чего это я, Дальт сменщик статуса, ну точно бы к левому в первый ход не пошел бы!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну то есть выходит, что Городецкий точно маф? Мы ничего не упускаем?
Ну разве что с мафкиллом приходил, но им вроде Кейт убили. Выходит что Городецкий маф все таки, да.
Надо уточнить у Ули насчёт смены статусов, но пока так.
 

А.Городецкий

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Значит, та анонимка фейк. Это элементарно!
Почему фейк? По моим расчетам ты орнитолог, а значит твои похождения не отслеживаются. И другой Квахи вчера не было, а вторая сегодняшнея себя дискредитировала :D
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. , Чисто гипотетически не невозможная, комариков самих могли блокнуть, или применить антиблок цели комариков
это конечно возможно, отрицать нельзя, но в первый ход очень маловероятно, чтобы блок на блок попал, но опять же все может быть, но как минимум, я не ходячая!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Натали - красотка, и ведь даже злиться на неё не могу. Так ладно-складно описывает весь этот бредулин.:kiss:
Молодец, лучшая, 10 из 10.:hug:
Но тут такое дело: либо ждем еще одну Квакшу, либо придётся думать, как могло случиться описанное в анонимке про Натали и Мамонта. Потому что про меня анонимка - фейк 100%.
 

Natalia19957

Обитатель
Натали - красотка, и ведь даже злиться на неё не могу. Так ладно-складно описывает весь этот бредулин.:kiss:
Не, ну а что я бредового сказала, да бывает выдаю ещё тот бред, но вроде сегодня не грешила...
И да, на меня вообще злиться дело не благодарное, я всё делаю любя :kissy:
 
Сверху Снизу