• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
Так, но есть большое НО - Городецкий голосовал за Дальтоника... допустим он мирный, с какими намерениями к нему могли приходить мафы? Блок - это понятно и что? смена статуса - как всегда подозрительного, чтобы подставить, как думаете?
А нет, Дальт мог менять статус только своим, ну значит по голосованию по ходу тупо лохонулись...
 

Natalia19957

Обитатель
Ekz я же правильно поняла, что это касается только членов команды?
Студент-териолог (при первой проверке статуса – «млекопитающее», затем – «ученый»)
АС Латинское название – фантазёр и шутник. Любит давать старшим коллегам латинские названия. Статус их при этом меняется на 1 ход, согласно латинскому названию.
Или можно сходить и к другому игроку, может даже не поменять статус, а тупо сходить? Просто если только своим, то и Майор тогда с подозрений не снимается.
 

Natalia19957

Обитатель

Ovetganna

Обитатель
Наташа:hug: я тоже медитирую над голосованием и ничего не понимаю. :facepalm:
2. Snusmumruk - Дальтоник
14. А.Городецкий - Дальтоник
22. newflower - Дальтоник
25. Рандори - Дальтоник

3. Major - Титус
10. lomoff - Титус
15. ММКГ - Титус
20. gdlf - Титус
И где какие группировки:question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ekz я же правильно поняла, что это касается только членов команды?

Или можно сходить и к другому игроку, может даже не поменять статус, а тупо сходить? Просто если только своим, то и Майор тогда с подозрений не снимается.
Я так понимаю, что статус меняется в зависимости от специализации, т.е. орнитолог становится птицей и т.д. Но я не уточняла, может я не так поняла.
Вообще к чужому Дальт тоже мог сходить, если знал, что следить будут за ним. АС просто не сработает и всё.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа:hug: я тоже медитирую над голосованием и ничего не понимаю. :facepalm:
2. Snusmumruk - Дальтоник
14. А.Городецкий - Дальтоник
22. newflower - Дальтоник
25. Рандори - Дальтоник

3. Major - Титус
10. lomoff - Титус
15. ММКГ - Титус
20. gdlf - Титус
И где какие группировки:question:
однозначно группировок нет, все голосили как получится, но опять же, вчера следили за Городецким, то есть был уже засвеченный как минимум один маф, что бы обелиться Городецкий вполне мог голоснуть в Дальта, просто не ожидали, что посадят, рискнули.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наташа:hug: я тоже медитирую над голосованием и ничего не понимаю. :facepalm:
2. Snusmumruk - Дальтоник
14. А.Городецкий - Дальтоник
22. newflower - Дальтоник
25. Рандори - Дальтоник

3. Major - Титус
10. lomoff - Титус
15. ММКГ - Титус
20. gdlf - Титус
И где какие группировки:question:
А что непонятного? 4 на 4. Ещё я сесть могла, одного голоса не хватило.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот думаю, что в Титуса могло и пару мафов голоснуть, его имя было на слуху, не факт конечно, но как вариант, если Городецкий и правда маф - то больше из мафлички точно никто не голосовал в Дальта, а в Титуса могли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, я про голос Городецкого, если предположить, что он маф.
Он голоснул в своего что бы обелиться или что бы отбелить Дальта, я согласна с Наташей. В принципе имя Дальта почти никто не называл, предположить, что он сядет было трудно.
 

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Жаль , что Улю унёс в прекрасную страну сон, и она сейчас нам не разъяснит ситуёвину со сменой статусов мафами, но по моим расчетам пока:
Городецкий - Орнеторог
Рози - Герпетолог
Сажать предлагаю Рози, у нее килл
В Городецкого стрелять не стоит, его защитят, пусть подумает может кого другого или обождать, время есть.
А кстати, подмена статуса не пропала, у них же есть Студент - он перенимает первую АС выбывшего - смена статуса!
 
Сверху Снизу