• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

gdlf

Обитатель
Шел по следу лося. И тут его завалили прямо перед моим носом.
Как раз сегодня утром наткнулся на пост Елены Ши во флудилке :cry:
С вашими разговорами про охоту на лося мне вспомнился фильм "В диких условиях" про парня, который уехал на Аляску жить среди дикой природы, и вот там есть момент, когда он убивает лося как раз, но не справляется с тем, чтобы разделать и обработать мясо, и вся эта огромная туша протухает. Месяц после фильма не могла есть никакое мясо, кроме курицы (которое белое и совсем другое).
 

Ekz

Обитатель
Ухожу спать. Завещаю вам любить друг друга (можно враг врага) и не ссориться :puppyeye:
Завтра очень тяжёлый день, а я ж спать не смогу, буду думать: всё ли в порядке в лесу? :doh:

И скорее всего, меня в первой половине дня не будет совсем. :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Завещаю вам любить друг друга (можно враг врага) и не ссориться

FiL4LVXEB7le8b88-jghl49wYRsTZ0mpHtVpZLGUQFqD-7Jx8GDOhwvQX6_TOUioCs_JwbEhAdLq0EWce5RX7kYKlH745hSmECOqFlvIWqu419ArACBErps
 

Рррррррррррр, мы с тобой не одной крови, но я тебя не выдам! Почему? Ответ строчечкой ниже, смотрите все внимательнее.
Ты же не человеческий детеныш
В первый ход я нашел млекопитающее, о чем и сообщил! Хватит верить фейкоделам:rage:
Бурый, в следующий раз повезет больше, действуем по тому же плану.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Natalia19957

Обитатель

Рррррррррррр, мы с тобой не одной крови, но я тебя не выдам! Почему? Ответ строчечкой ниже, смотрите все внимательнее.
Ты же не человеческий детеныш
В первый ход я нашел млекопитающее, о чем и сообщил! Хватит верить фейкоделам:rage:
Бурый, в следующий раз повезет больше, действуем по тому же плану.
Молодой и величавый, это вы про кого? Про Титуса писали не вы, как мне помниться...
 

gdlf

Обитатель
Дальтоник стоит на дорожке. Собирает грибы. Белый-белый день. Белые-белые грибы. Вьющиеся розы. Титус у речки. Белый-белый день. Никогда я не был счастливей, чем тогда. Вернуться туда невозможно уже/
Не для того ли мне поздняя зрелость, чтобы, схватившись за сердце, оплакать и Титуса, и Дальта?
Октябрьскую сырость, яблока тяжесть и спелость, а шиповника мякоть.
Все, что я собрал в когда-то дружелюбном Игратьевском лесу - сложил в корзину свою. И оставил под одинокой осиной в когда-то райском саду. Дай мне еще наклониться с вершины. Дай удержаться до первого снега без Дальтоника и Титуса.
 
Сверху Снизу