• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Cate

Гость
Штудент Дальт?
Не буду желать ему мучений после линча. Добрая я. Надеюсь только, что первую брачную ночь он вспоминал в дискомфортных условиях мафлички, чтобы хоть как-то успокоиться и не орать, глядя на партнеров :writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но вот упрёки в излишней эмоциональности тут не совсем по адресу.
Ты один раз будучи мжом убила мирохотой вскрытого мирактива. Так что по адресу и еще как. Ты умная, но эмоции у тебя всегда берут верх над логикой, повторюсь.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А разве я ответила так же? Может перечитаешь то на что я отвечала и мой ответ?
То, что ты не пишешь грубых и резких слов, не значит, что посыл твой не ясен.
Это опять же просто мое мнение, я так вижу. Не заставляю тебя согласиться. В любом случае, я думаю не стоит так реагировать на подозрения игроков, у нас у всех свое видение игры, игроков и их поведения.
 
7nV.gif

Сегодня у меня было двое, и *опой чую, один лечил другой убивал, но кто из них кто не знаю, пока молчу и наблюдаю...если что завтра сдам кого-то.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это вы ещё упустили из виду, что нарисованным от регистрации форума палочкам учёт вести нужно. Считать, то есть. Вот где место ежедневному, незаметному подвигу:moustached:
Как хорошо, что мне это не нужно. А представляете, если бы я писал кадый пост отдельно? Не объединяя их в ломоффпосты?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может Дальт ходил на маф-кил... Но, скорее всего сняли хоть один броник.
У них 2 кила причем. Одного могли лечить, а что со вторым неизвестно, да. Хотя могли попасть в Ёжика или в Мухомор.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как хорошо, что мне это не нужно. А представляете, если бы я писал кадый пост отдельно? Не объединяя их в ломоффпосты?
Ох, и заколебались бы считать тогда палочки! :D
 

EMey

Обитатель
У них 2 кила причем. Одного могли лечить, а что со вторым неизвестно, да. Хотя могли попасть в Ёжика или в Мухомор.
Может и так быть. Есть ещё блок и лечение. Но, чаще бывает броник.
 
Сверху Снизу