• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Cate

Гость
Титус и Граф - близнецы-братья!
Кто более матери-Кайвассе ценен?
Мы говорим "Граф" подразумеваем
"Титус",
Мы говорим "Титус" подразумеваем "Граф"!!
Прекрасная тема для страстного монолога Дени. Про Джейн можем забыть по итогу.
Экий бурундук, говоря словами современного поэта.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Экая сила воли...:bravo:
Это вы ещё упустили из виду, что нарисованным от регистрации форума палочкам учёт вести нужно. Считать, то есть. Вот где место ежедневному, незаметному подвигу:moustached:
 

Ekz

Обитатель
Ход 2

Сытый биолог - страшное дело. Сытый биолог - смерть всему живому и спирт всему мёртвому. Сытый биолог хочет рвать, метать и спиртовать. Сытый биолог может повести за собой толпу и убедить её заспиртовать не только Лося (Titus), но и даже Териолога (dalton1k), потому что сытому биологу никто не страшен!..

...а в остальном в лесу всё было тихо и спокойно. Светило солнышко, пели птички, беспокойно зудели комары.

2. Snusmumruk - Дальтоник
3. Major - Титус
4. black hearts - Хелльга
5. Jane A. - Гдлф
6. Янта - Дени
8. Deni - Джейн
9. Rebecca Armstrong - Джейн
10. lomoff - Титус
11. -Arliss- - Даргл
12. Хелльга - пропуск
13. Dargl - Оветганна
14. А.Городецкий - Дальтоник
15. ММКГ - Титус
16. Svetl - пропуск
17. Ovetganna - Гдлф
18. Natalia19957 - Хелльга
19. EMey - Светл
20. gdlf - Титус
21. Titys - Даргл
22. newflower - Дальтоник
23. Fioron - пропуск
24. Mira Forrester - Гдлф
25. Рандори - Дальтоник
26. dalton1k - Джейн
27. Rosamund - Даргл
28. aika - Ребекка

Предупреждение: Фиорон, Светл и Хелльга.
Линч: dalton1k (Териолог) и Titys (Лось)
...и никто сегодня не был убит. Внезапно. :wideyed:
 

Титус

Обитатель
4ea872fd-0c8a-42cb-8dff-af7fa103d36a.gif

Я предупреждал, ищите мафов среди тех кто в меня голосовал. Они не стали бы распыляться.
 

Deni

Статусный статус
Да, как то Джейн прям настолько разбомбило и с требованиями отчитаться за прожитый бессмысленно без форума день, и с обидными комментами про то, что мне никогда не стать такой как она :cry:, что мне уже и правда кажется, что я попала куда надо. Но вот упрёки в излишней эмоциональности тут не совсем по адресу. Удивительно конечно, но факт - в этот раз истеричка не я.
 

dalton1k

Бастардов бать
Экая неожиданность. Вот оно как бывает...
Так вы и не узнаете, что я ответил своей супруге в первую брачную ночь.

PS Ах да, приготовьте из меня что-нибудь вкусное. Что же добру пропадать... или замаринуйте... да, замариновать - самое то.
 
Сверху Снизу