• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зачем Дени задевающие сообщения пишешь?
Я спросила чисто игровую информацию "почему ее не было весь день в паблике", получила в ответ неадекват. Итог: виновата я. Конечно:facepalm:
 

Титус

Обитатель
Правду говорят, что ты сталкер гдлфа и спишь на постельном белье с его изображениями?
Это чьи то яойные фантазии, к реальности это отношения не имеет :задумался:
Да. Он думает что Роберт Паттинсон - изображение гдлфа.
Вообще то это флешмоб Бетмена, так уж получилось что в одной игре у нас оказался один персонаж, у меня Бетмен а у него Брюс Уейн. Так и пошло с тех пор, начало и конец и всё такое :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Они братья-близнецы
Титус и Граф - близнецы-братья!
Кто более матери-Кайвассе ценен?
Мы говорим "Граф" подразумеваем
"Титус",
Мы говорим "Титус" подразумеваем "Граф"!!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я спросила чисто игровую информацию "почему ее не было весь день в паблике", получила в ответ неадекват. Итог: виновата я. Конечно:facepalm:
Джейн, давай не будем, ок?:) Если кто-то отвечает не так, это не значит, что автоматически нужно отвечать тем же. Обычно ты более спокойная в игре, потому сейчас выделяешься. Ну, это мое имхо.
 
Сверху Снизу