• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот теперь чувствую Джейн из Козырьков.
Это где я сама себя посадила?)))
Надо говорить из Фёдора. Там я выиграла)
А вообще у меня скоро глаз дергаться начнет с такими сравнениями.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
я резы читала, но там вроде больше четверых не посадили, а я про пол паблика говорю :facepalm:
Там как раз каждый ход садились кто попало. Половина мафов села случайно, в том числе из за своих же. Жесть короче была :D
 

dalton1k

Бастардов бать
Вам говорили, что Мамолубенок очень злой? Так вот, Мамолубенок очень злой. Здесь нужно поставить очень грустный смайлик, но на форуме нет достаточно грустного, который бы передал всю боль и тоску, поэтому просто примите как данность, что здесь место для очень, ну очень грустного смайлика.

Кейт, ну какое видео? Я такой старый, а первая брачная ночь была так давно, что с тех далеких времен в качестве доказательств можно разве что свадебнобрачные наскальные рисунки предоставить.
 

Титус

Обитатель
Вам говорили, что Мамолубенок очень злой? Так вот, Мамолубенок очень злой. Здесь нужно поставить очень грустный смайлик, но на форуме нет достаточно грустного, который бы передал всю боль и тоску, поэтому просто примите как данность, что здесь место для очень, ну очень грустного смайлика.

Кейт, ну какое видео? Я такой старый, а первая брачная ночь была так давно, что с тех далеких времен в качестве доказательств можно разве что свадебнобрачные наскальные рисунки предоставить.
Пруфов судя по всему нет :writing:
Да лучше просто посматривать в ложку:D
There is no spoon :greedy:
 

Титус

Обитатель

Rosamund

Рози Мафиози
Это где я сама себя посадила?)))
Там где у тебя вроде разборки были с Корицей или с кем-то еще. Обычно ты не такая, если мирная. Зачем Дени задевающие сообщения пишешь?
 

Cate

Гость
Не верьте дальтонику. Девственник он очкастый.
Ближе к реальной угрозе линча начнет вам тут про мимишных детей задвигать.
Так вот, семьей его максимум паук является, жрущий лесных зверят. Маньяк он первостатейный :moustached:
 
Сверху Снизу