• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну чего ты к ней привязалась, пойди к Фиорону по приставай или к нью;)
Их вообще нет, тут хоть появился человек. Хотя судя по всему общаться человек не намерен.
Свидание у меня было. Трахались весь день, вот только домой приехала, пошла гулять с собакой. Какой стул у меня сегодня был тоже рассказать?
Вот поэтому ты никогда действительно хорошим игроком не станешь, у тебя эмоции всегда верх берут над логикой.
 

dalton1k

Бастардов бать
Бл, давайте лучше Дени из леса прогоним. У нее слишком насыщенная жизнь для Кайвассы. :envy:

Могу сказать ей только тоже самое, что и супруге в первую брачную ночь. Я бы тоже был не прочь в этом всём поучаствовать.
 

gdlf

Обитатель
Всем привет. Просьба не нарушать экологическую обстановку в нашем Игнатьевском лесу, если кто-то будет строить шалаш, то использовать только веточки с земли, не обзывать грибы осклизлыми, морщась от сырой травы, не говорить что их до самой сердцевины проточили слизни, а вашу кожу вдруг щекочет влажный зуд. Не путать кислицу с медуницей и не дразнить синицу на кусте. :лев:
 

Титус

Обитатель
Что же ты сказал
Наверное - "Ты не пройдешь!" :D
Всем привет. Просьба не нарушать экологическую обстановку в нашем Игнатьевском лесу, если кто-то будет строить шалаш, то использовать только веточки с земли, не обзывать грибы осклизлыми, морщась от сырой травы, не говорить что их до самой сердцевины проточили слизни, а вашу кожу вдруг щекочет влажный зуд. Не путать кислицу с медуницей и не дразнить синицу на кусте. :лев:
Вот до чего тебя компьютеры довели :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
[В брачную ночь]:
Что же ты сказал
Что то, походу, наголосовали так, что
Чем только не занимаются люди в брачную ночь. С другой стороны, брачных ночей может быть дофига, а резы поистине неповторимы:greedy:
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу