• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Титус

Обитатель
Из того, что мы видели, Дени- классный интуит. Лучше только наверное Аримана. Чеков нет, так что не вижу повода не голосовать как душе угодно. :задумался:
А как же Кейт, которая бывает внезапно до половины мафлички называет. Наверное поэтому её и убили :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А как же Кейт, которая бывает внезапно до половины мафлички называет. Наверное поэтому её и убили :задумался:
У Кейт интуиция прекрасная, у Наташи великолепная, у Арлисс тоже.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мірк проснувсь.
tenor.gif

Посмотрел на мир і заснувсь обратно
(Нет)
 

Хелльга

Обитатель
У ДиДжея Лося интересный музыкальный вкус. Мне нравится:meow:.
Лес с добрым утром.
И да, первый Тигр мне не нравится. Именно из-за конкретики. Называть видовую принадлежность проверенного - подстава натуральная.
У второго тигра известно кого нашел, но, не известно кто был лягушкой. Ей-Богу, лучше бы писал был у там... был у Ньюфлауэр или там Дени, иду дальше.
Третий вообще несерьезный - никакой информации в принципе.
Мишка молодец, как и Квакша.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По первому Тигру, ММКГ не опровергла инфу по статусу, поэтому я ее принимаю за настоящую
Есть одно "но". У мафов тоже есть определение статуса.
Но вообще первый тигр действительно похож на настоящего обилием информации.
 
По первому Тигру, ММКГ не опровергла инфу по статусу, поэтому я ее принимаю за настоящую
Я не уверена . Это могли и мафы написать . Узнать мой статус и примазаться к мирактивам.
 

Snusmumruk

Обитатель
Сова внимательно наблюдала за ночной охотой росомахи в лагере людей, тихая как время. То как он разворошил человечьи припасы напоминало ей сон про девочку, открывающую подарок на новый год и эта схожесть чувств, помимо голода, очень интересовала птицу. Охота у яростного и ловкого хищника вышла знатной и он пировал вволю, так и не обратив внимание на две яркие точки светящиеся в темноте где-то меж ветвей ели. Сова уже задумалась не присоединиться ли и ей к пиршеству и не урвать ли себе свою добычу, но тут пришла Янта и безапелляционно объявила, что добычи больше нет, всё съедено. Суровый вердикт.
"Ухусь!" - грустно согласилась сова.
В лесу занимался рассвет, раскрашивая небо на востоке алым. Воздух был свеж и прохладен. Сова поёжилась и сонно моргнула, снова без кофе. А потом улетела прочь от лагеря людей. То ли досыпать где-нибудь в убежище сегодняшний день, то ли поискать добычу посговорчивей.
Лес уже огласился бесчисленным шумом, криками, шагами, шуршанием, перемалывая все эти звуки в гармонию жизни.
"Ухусь!" - внесла свою лепту сова.
 

black hearts

Обитатель
Jane A. , а зачем им делиться такой ценной инфой, а не по тихому вынести ММКГ
Как минимум, можно завоевать доверие паблика, чтобы потом считали именно этого тигра правильным.
 
Jane A. , а зачем им делиться такой ценной инфой, а не по тихому вынести ММКГ
Ну да. Но я иМ напоминаю, что у них после любого посещения рептилии-змеи блокируются ПС. Мафкилл - ведь тоже посещение? Ekz
 

Svetl

Гость
это только нарезка из фильма под музыку Архиповского.
Фильм необычный. По сути, с участием одного актера из человеческого мира. Все остальные действующие лица – животные. Однако съемки дикой природы и ее обитателей находятся на совершенно фантастическом уровне! Красота видеоряда завораживает даже через маленький телевизионный экран. (с)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , а зачем им делиться такой ценной инфой, а не по тихому вынести ММКГ
У них 2 определителя статуса, может по ПС нашли вторую рептилию. В любом случае, даже если это настоящий тигр, то он помог скорее мафам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
"Я пишу это анонимно, потому что боюсь преследования.
Так моего имени никто не узнает, но зато я передам вам нужную информацию, чтобы вы все были в курсе.
Граждане леса!
Ломов не тот за кого себя выдаёт.
Он ходит и рассказывает всем, что он какой-то Аристарх, когда на самом деле он Ломов - я давно знаю его, мы с ним сидели на одном форуме. Зачем он находится здесь, в этой непросветной глуши - неизвестно, но уже тот факт, что раньше у него в течении 10 лет на аве был волк, а теперь он сделал пластическую операцию и поставил себе какую-то статую, уже говорит о попытках укрывательства от властей. Узнала я его по двум словам - соляра, котелок, а также фразе "ланнистеры должны умереть", которую он бросил вслед каким-то нерадивым белобрысым грибникам, гуляющим по лесу, державшись за руки.
В случае моей преждевременной смерти, вся эта информация будет продублирована и передана независимым журналистам"
Отколупав кусочек смолы, девочка приклеила очередное объявление к дереву и пошла дальше.
 

Dargl

Обитатель
А почему Титуса никто всерьёз не рассматривает?
Ну я понимаю он может быть Тигром, Медведом или Лосем - но ведь 4 мафа-человека тоже млекопитающие, как и браконьер. Надо посмотреть кто там ещё из мирных млек и прикинуть шансы.:writing:
 
Сверху Снизу