• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Snusmumruk

Обитатель
Snusmumruk , еще раз. Блок ПС, а не АС. Проверять и лечить все смогут.
Блн. Сама же правила процитировала, сама же неверно про них написала. Верно. Блокируются ПСки. Почему я вообще запомнила, что блокируюся АСки после посещения змеи?
Вот что значит плохо с утра соображать.
Прошу прощения.
lomoff, нечаянно ввела в заблуждение. В любом случае, без лечения Дятла Тигр не умрёт на этом ходу, хотя его ПСки заблокированы (это по-прежнему, если мы верим первой анонимке). Кстати, любопытно, в этом случае Тигр этим ходом может безнаказанно охотиться на мирных. И дятел, прилети он лечить ММКГ сможет на следующий ход лечить других (хотя его ПС будет заблокирована).
 

Rosamund

Рози Мафиози
Да ладно. Мы проводили игру, в которой играла Дени. Скажем так, имеет инсайд понимание процесса. Она может не ошибаться, а осознанно хитрить, но это уже другой вопрос и ведет она себя так в основном когда нейтралина. :moustached:
Но это как мне кажется не к интуиции относится. Это больше система распознавания лиц.:) Интуиция для меня это как внезапное озарение, чувство. Дени использует игровой опыт с тем или иным игроком, как я это вижу.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Во-вторых, от яда змеи происходит блок АСок на следующий ход и всё.
Блок ПС и порция яда. Яд накапливается.
Кстати, если Тигр сейчас в статусе подранка, то первого к нему обратившегося он убивает автоматом. Не?
Тигр не ранен. На него не покушались
 

Янта

Обитатель
но вообще мафы часто вбрасывают несколько фейков от одного МА, если появляется тру анонимка.
Особенно, если в ней правда об их пододеяльнике :doh:. Только вот черных чеков у нас нет, чтоб так суетиться.
Еще есть многоженка Наталья, которая прячется под цифрами и все время меняет фамилию. Так вот, она любит написать первым же ходом анонимку с упоминанием своего же мафа, чтоб его обезопасить на будущее. Ну типа, мафы не станут своего в фейк лепить, не не станут... А они взяли и стали.
 

Хелльга

Обитатель
Особенно, если в ней правда об их пододеяльнике :doh:. Только вот черных чеков у нас нет, чтоб так суетиться.
Еще есть многоженка Наталья, которая прячется под цифрами и все время меняет фамилию. Так вот, она любит написать первым же ходом анонимку с упоминанием своего же мафа, чтоб его обезопасить на будущее. Ну типа, мафы не станут своего в фейк лепить, не не станут... А они взяли и стали.
Подумала о том же. Правда, без привязки к игрокам. Но стратегия удобная.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще есть многоженка Наталья, которая прячется под цифрами и все время меняет фамилию. Так вот, она любит написать первым же ходом анонимку с упоминанием своего же мафа, чтоб его обезопасить на будущее. Ну типа, мафы не станут своего в фейк лепить, не не станут.
Она один раз так делала. Наташа конечно самый коварный маф на моей памяти, но пока я о ней ничего сказать не могу .
 

black hearts

Обитатель
Интуиция для меня это как внезапное озарение, чувство. Дени использует игровой опыт с тем или иным игроком, как я это вижу.)
Так интуиция и возникает на основании опыта, только подсознательно, без осмысленного участия:angelic:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Блин, ты наш архивариус!:greedy:
Это недавно было. Ну и у меня память хорошая, да))
А на кого покушался охотник тогда?
Если Лось пел про "браконьера мазилу"...
Нам это неизвестно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Люди обходили информацию про Аристарха Ломова стороной и продолжали общаться с ним так же, как и раньше.
Никаких вопросов, никаких подозрительных взглядов, никакого перехода с одной стороны лесной тропы на другую...
Более того - сам Ломов решил никак не реагировать и сделал вид, что не заметил объявлений на смоле.
На минуту девочка задумалась о своих способностях доносить информацию до коллектива, а также о том, как ей удалось в школьном аттестате получить 9 по русскому языку и литературе.
С одной стороны, еще знаменитый Альберт Лихтенштейн сказал, что если судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Но с другой стороны - девочке очень хотелось взобраться на дерево и получить ответы, дурой себя не считая.
Кругом зрели и наливались жизнью волокнистые лесные шляпки. Где-то неподалёку стрекотал кузнечик.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Так интуиция и возникает на основании опыта, только подсознательно, без осмысленного участия:angelic:.
Возможно у нас разное к этому отношение.)) Для меня то, что описывает Дени это скорее дедукция, а не интуиция.:)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Возможно у нас разное к этому отношение.)) Для меня то, что описывает Дени это скорее дедукция, а не интуиция.:)
Значит голосовать в Джейн? Если у Дени такая интуиция/дедукция.
 

Хелльга

Обитатель
Кстати, подумалось. Летучей мышке лучше отписываться при посещении мирактивом. Вроде "а меня навещали комары". Чтобы МА точно знали - что это своя, не трогать. Это слегка сузит им круг подозреваемых.
 

Natalia19957

Обитатель
По поводу Мамонтенка - рептилии, про неё написал Тигр или наш настоящий, или мафы в неё сами влипли и написали. Менять статус ей на рептилию слишком палевно, потому что на следующий ход, если не случится блока ПС будет ясно, что это подмена, то есть вывод Ммкг - точно не маф и похоже рептилия.
Про Титуса тоже верю.
Не уверена, вернее практически уверена, что найти общего кандидата у нас не получится.
Предлагаю голосить по любви или если конкретно подпекает на кого-то, в слух не озвучивать, чтобы мафы не сели на хвост. По другому все равно не выйдет. Сильно переживающим, предлагаю голосовать в себя.
 
Сверху Снизу