• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

newflower

Гость
На каких основаниях?
Просто потому что можем)

а если уж так е-аналитить, то вот у нас две жертвы дня: Леди и Кейт. В двух предыдущих играх они были лидерами победивших мафиозных кланов. Сейчас их убивают двое разных человек. Предположу, что эти разные люди оба могли играть и в Воротах, и в Дарк Сити. У них либо свербит за справедливость, либо они хотят подставить тех, у кого в паблике свербило за справедливость, и подкидывают дровишек.
В первом случае я бы обратила внимание на проигравших мирактивов или немцев/культистов, которые однако в паблике не высказали претензий, тк те, кого публично бомбит, обычно пробомбятся и успокаиваются.
Во втором случае, ищем любителей по-тихому вбросить, а потом стоять в белом среди боя в ... хм... грязи.
Тк я играю недавно, утверждать, кто тут кто, не возьмусь.
Поэтому давайте Дальта.
А следующим ходом можно гдлфа. Он слишком правильный какой-то, логичный. Чувствуется высшее образование. Не место этому в живущем инстинктами лесу!
 
КВА!
ЛЮБИ ЛЯГУХУ!
ПЕРЕПИШИ КВАРТИРУ НА ЛЯГУХУ!
ЦЕЛУЙ ЛЯГУХУ ПРЯМ СЕЙЧАС!
КВАААААААААААААААААААА
tumblr-1e0d3a76990ad373ba98846b41c17f15-389308a7-500-1.gif
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И снова Флиппи крался по ночному и мрачному лесу. Словно тень он перебегал от одного дерева к другому оставаясь абсолютно незаметным. Правда и замечать его было особо некому, весь лес спал. И это не смотря на то, что кто-то вчера совершил два жутких убийства. Вчера на лесной полянке был зверски умерщвлен няшный бурундук и не менее зверски растоптан какой-то гриб, возможно подосиновик. Точнее видовую пренадлежность пределить по останкам не удалось. Следствие берет на себя Флипппи, решил Флипппи и взял на себя следствие. В первую очередь надо найти мотив. Гриб был просто грибом и вроде-бы никого не успел обидеть в своей тихой грибной жизни. Тут все было сложно. Может просто в лесу завелся грибоненавистник? Пока это отложим. С бурундуком все было проще. Наверное. Флиппи точно помнил, что Бурундук вчера пах котлетами. Используя метод дедукции можно предположить, что он ел эти котлеты. Логично? Логично. Идем дальше. В готовке котлет бурундук замечен никогда не был, поэтому либо его кто-то угостил, либо, что более вероятно зная бурундука, он эти котлеты украл. Мог ли бывший хозяин котлет так чудовищно отомстить? Вопросы, вопросы. Флиппи чувствовал, что он на пороге озарения. Еще чуть-чуть и он сможет на все эти вопросы найти ответы...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не верьте фейкоделам
Без продолжения "лоходелам без понятий" - низачот! :thumbsdown:
В первом случае я бы обратила внимание на проигравших мирактивов или немцев/культистов, которые однако в паблике не высказали претензий, тк те, кого публично бомбит, обычно пробомбятся и успокаиваются.
Нене, единственному культисту честно пофиг (было и есть) на тот проигрыш))
Я бы, скорее, искала среди тех, кто играет редко! :smirk:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх ждал... Ждал, когда уснут самые беспокойные лесбиолухи, когда уснут ночные звери и птицы. Когда уснёт уже этот филин со своим "Ухусь", будящим поллеса.
И вот пришла предрассветная пора, когда уснули все ночные, а дневные просыпаться ещё и не собирались, и Аристарх встал.

image1521306041615_i1.jpg


Встал, потянулся и стал красться к лагерю человеков... Они спали. Беспечно спали без дежурных и стражи. Просто спали, повесив котелок с остатками рагу из Аркадия на сучок дерева. Просто повесив на сучок и прикрыв крышкой. Наивные...
Аристарх прошел по всему лагерю сторожко прислушиваясь и прнюхиваясь к окружающему, но все спали. Аристарх проверил палатки, кострище, мусорную яму. Биологи повесили рюкзаки с припасами на дерево. Спасибо, биолухи. Прямо стол накрыли для сильного и ловкого Аристарха. Но Аристарх мечтал о рагу из вора его, Аристарха, котлет....
И он полез на дерево с котелком.
oSSVZo-mdghOXyAFRus_XugNI3EWka337RJ22w-2hDDsBQs7bwWF6NdXHMdSOfluxJaqdseoR9qbnw5NzkG5ZIQjt4lXd99Wa1wTovZAwW7OnxCd


Сильные и ловки лапы позволяли ему делать это с лёгкостью и изяществом недоступными пониманию человеков. Добравшись до котелка, Аристарх длинным и мощным когтем скинул крышку котелка и... Приступил к раннему завтраку или позднему ужину. Он не определился. Но вообще ему было не до этого, он ЕЛ. Вылизав котелок до блеска, Аристарх перешёл на другое дерево к рюкзакку наполненному наиболее вкусными запахами. Разорвав крепкую ткань, он вывалил содержимое на землю у корней дерева и продолжил ужин. Был съеден хлеб, колбаса, сладкие конфеты, вареные яйца и свежие оурцы... С раздувшимся животом Аристарх сыто рыгнул и направился к реке. Водные процедуры.

images


wolverine-5242174__340.jpg


Перед сном. Что может быть лучше?
И спать...

depositphotos_113596476-stock-photo-wolverine-licking-his-lips-and.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Остается понять только одно: почему Ломов столько лет на форуме, а пришел в мафиозный только сейчас? И почему он растрачивает талант потенциального ГМа-лирика на флудилку? :fools:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Остается понять только одно: почему Ломов столько лет на форуме, а пришел в мафиозный только сейчас? И почему он растрачивает талант потенциального ГМа-лирика на флудилку? :fools:
Не знаю... Поначалу играл, не знаю в ФРПГ, видимо, но за счет неправильного онлайна через пару ходов вылетал. Через пару игр и ушёл оттуда... ЧТо бы не мешаться...

Росомаха не любит будильники.
Росомаха вообще всё не любит. Что не еда. И всех, кто не еда.:meow: Хотя, тех, кто еда, он тоже не любит. Он их ест...:йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
orig

Jane A. , а ты смотрела фильм Девочка и лисенок?
Нет:(
Сейчас их убивают двое разных человек. Предположу, что эти разные люди оба могли играть и в Воротах, и в Дарк Сити. У них либо свербит за справедливость, либо они хотят подставить тех, у кого в паблике свербило за справедливость, и подкидывают дровишек.
Возможно просто их обоих давно не убивали первым ходом. Ну и вообще достаточно нейтральные жертвы, кто угодно мог.
 

Deni

Статусный статус
Хочу сделать с утра заявление, на основании прочитанного, что Джейн МАФ. Это говорит моя интуиция лесного жителя. Джейн вообще очень легко угадывать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хочу сделать с утра заявление, на основании прочитанного, что Джейн МАФ. Это говорит моя интуиция лесного жителя. Джейн вообще очень легко угадывать.
Ну посади меня. Все сразу увидят какая у тебя "прекрасная" интуиция.
 

Deni

Статусный статус
В смысле посади? Я одна не смогу :shifty: Это вообще и была записка для истории. Проверю себя после игры.
Но вообще, я уже выделила для себя целых три типа твоего поведения в зависимости от роли. Вот сейчас - мафский тип #3.
 
Сверху Снизу