• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Ekz

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А почему Титуса никто всерьёз не рассматривает?
Ну я понимаю он может быть Тигром, Медведом или Лосем - но ведь 4 мафа-человека тоже млекопитающие, как и браконьер. Надо посмотреть кто там ещё из мирных млек и прикинуть шансы.:writing:
Так, вроде, из проверок на него - только интуиция не играющего мужа Сну? :unsure:
 

Snusmumruk

Обитатель
А если ей не выгодно её опровергать?
Думаешь, что ММКГ может быть биологом? В этом случае выгодно, да.
Если рассматривать эту версию: тогда первая анонимка от Тигра - фейк от биологов, та где ММКГ объявлена рептилией. Удобно. С учётом того, что ММКГ ещё и комарики кусали, ММКГ была заблокирована она может быть герпетологом. В этой версии.
Не то чтобы я верю в эту версию, но держать в голове такую вероятность буду.

"Ухусь!"
 

Snusmumruk

Обитатель
Так, вроде, из проверок на него - только интуиция не играющего мужа Сну? :unsure:
Вообще, помимо его интуиции ещё вот эта анонимка:
"Титус. Статус - млекопитающий.
С планом проверки согласен.
Бурый."
Я не знаю фейк она или нет. Но если не фейк, то Титус может быть:
- Студент-териолог
- медведь (очень вряд ли, я не представляю себе мирактива, который бы на первом ходу про себя писал и к себе бы привлекал т.о. внимание. Хотя, конечно, есть варианты, например, медведя заблочили).
- тигр
- ёжик
- лось
- летучая мышь
- браконьер
Вероятность, что он окажется обычным мирным зверем, исходя из этой анонимки, довольно высока. Хотя опять же не исключена возможность, что он может быть кем-то недружественным мирному лесу. Насколько я помню сам Титус не опровергал эту анонимку?

"Ухусь!"
 

black hearts

Обитатель
И еще у нас 3 тигра. 3.
Мафия сама себе протеворечит или еще и нейтральный игрок присоединился?
Вот тоже интересно, но вообще мафы часто вбрасывают несколько фейков от одного МА, если появляется тру анонимка. Чтобы ещё больше всех запутать :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
С вечера думала-думала, и вот что надумала.
Бурундук же млекопитающее, мафам теперь млекопитающих убивать не нужно, значит сегодня мафы должны будут убивать Мамонтенка для коллекции и того кого они сами проверили на статус, в случае удачной проверки.
Тогда Мамонтенка нужно лечить.
Эм-м... А Тигру, если это был реальный Тигр? Если ММКГ - рептилия - она в ответку кусаеццо. Этот ход Тигра ранен, на следующий когти разбросает... Или я не прав?
 

Snusmumruk

Обитатель
Эм-м... А Тигру, если это был реальный Тигр? Если ММКГ - рептилия - она в ответку кусаеццо. Этот ход Тигра ранен, на следующий когти разбросает... Или я не прав?
Во-первых, мы не знаем кто Тигр. Да, Дятел тоже не знает. Во-вторых, от яда змеи происходит блок АСок на следующий ход и всё.
Змея – 2 шт
статус - рептилия
ПС Ядовитая – первый посетитель получает дозу яда и блок ПС на следующий ход.
То есть, если первая анонимка Тигра верная и он наткнулся на змею, то этим ходом у него заблокированы АС (соответственно он не сможет ни проверять, ни убивать (пожелай он убивать этим ходом, конечно)). От этого яда Тигр не умрёт. Даже без лечения. А вот Дятел, полети он лечить ММКГ, следующим ходом никого лечить не сможет, неприятная ситуация. С другой стороны убить рептилию - одно из условий победы биологов над фауной леса. Так что пусть Дятел сам думает как ему поступить, такая вот для него дилемма.

"Ухусь!" - бескофейное утро продолжало шуметь вокруг совы.
 

Янта

Обитатель
Jane A. , а зачем им делиться такой ценной инфой, а не по тихому вынести ММКГ
Чтоб мы все приняли их анонимку за мирактивскую и потом сажали друг друга вместо них по их указке?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Во-первых, мы не знаем кто Тигр. Да, Дятел тоже не знает. Во-вторых, от яда змеи происходит блок АСок на следующий ход и всё.
То есть яд змеи не смертелен? А я уж решил, что Тигра "всё"...
Кстати, если Тигр сейчас в статусе подранка, то первого к нему обратившегося он убивает автоматом. Не?
 

Хелльга

Обитатель
То есть яд змеи не смертелен? А я уж решил, что Тигра "всё"...
Кстати, если Тигр сейчас в статусе подранка, то первого к нему обратившегося он убивает автоматом. Не?
Если ранен, то, да. Если нет, то... соответственно. Но он не ранен. Змея не ранит.
 
Сверху Снизу