• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
Что мы имеем:
2 тигра - один лягушку поймал, второй кого-то одной крови...
1 комарики - блок ММКГ
1 квакша - следила за Годей видела 2-х ходячих
2 бурых - один Титус - млек., второй ММКГ - рептилия
Черных чеков нет...думаю не стоит рассматривать кандидатов на посадку из мелькавших в анонимках.
Пока конечно рано говорить, но верю, пока бурому, который про ММКГ и Тигру с лягушками.
 

Natalia19957

Обитатель
И не отписался только дятел, я думаю Квакше стоит сопоставить анонимки с теми двумя ходячими, но в принципе, раз Городецкий не фигурировал больше в анонимках, возможно те двое ходячих - мафы или грибы ядовитые, ДЯТЕЛ отпишись, дабы было полное понимание.
 

gdlf

Обитатель
Надо посмотреть куда деваются отходы из леса: фантики от конфет "Красная Шапочка", пустые бутылки, подгузники, остатки соляры. В "Клане Сопрано" мафия занималась утилизацией мусора.
Посмотри в глаза, я хочу сказать "Я забуду тебя, я не буду рыдать" , я хочу узнать "На кого ты меня променял?"
Фиорон изменяет нам с другими играми. :envy:
Ещё и написал в подписи - "ушел". Может это конечно такая мафская тактика, но похоже и правда променял :envy:
Я сижу там в невидимом режиме и наблюдаю за ним. :задумался: Сделаю вид что играю, а сам продолжу наблюдение.
 

newflower

Гость
Даже намекать не буду. Он же если что потом всю игру будет бегать по потолку с криками "Рози-мафиози!! Я всегда говорил!!"
А вы таки да?:woot:

я, если что, продолжаю предлагать сажать Дальта.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вы таки да?:woot:

я, если что, продолжаю предлагать сажать Дальта.
Розамунда моя подруга. Она не похожая на мафиезину, если честно.
В отличие от Даргл.
Так что я, если что, буду продолжать предлагать садить Даргл :envy: Она вообще где-то ходит вечно.
И вообще я, конечно, поражена масштабами насколько люди трепетно относятся к результатам чужого научно-исследовательского труда.
Ты им все по полкам разложишь, буквально за руку приведешь показать где, что и как, методичку напишешь, презентацию сделаешь - и что в итоге?
Один голос куда надо и тот мой.
:thumbsdown:
 

Титус

Обитатель
Ого, какая страсть. :) Как влюбился, скоро будем требовать слэша. :D
Не надо слеша, если только фемслеш про кого ни будь:задумался: Может я просто сентиментальный, и не хочу что бы он вслед за Корицей ушел с форума :envy:
На каких основаниях?
Он родил и выжил :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
568f0003a3c32a8a49c9
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , я не поняла, а косичка сбоку где? Без косички не щитово, это главный индгриент в варениках!
Не умею я косичку, но если честно даже не пыталась в этот раз, они такие маленькие, что еле залипила, какая там ещё косичка :facepalm:
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий не фигурировал больше в анонимках, возможно те двое ходячих - мафы или грибы ядовитые, ДЯТЕЛ отпишись, дабы было полное понимание.
Прикинул кто ко мне мог приходить, самый прикольный вариант это гриб с дятлом. Я могу быть долбаным и обдолбленным.
Итого, вместе с квакшей, трое посетителей! :greedy: :wideyed: Я популярен! :proud:
Если это не фейк, конечно.
 

Титус

Обитатель
orig

Jane A. , а ты смотрела фильм Девочка и лисенок?
Natalia19957 , я не поняла, а косичка сбоку где? Без косички не щитово, это главный индгриент в варениках!
Сначала прочитал, думал ты про картинку выше. Пытался понять, причем там вареники и лиса :facepalm::D
Прикинул кто ко мне мог приходить, самый прикольный вариант это гриб с дятлом. Я могу быть долбаным и обдолбленным.
Итого, вместе с квакшей, трое посетителей! :greedy: :wideyed: Я популярен! :proud:
Если это не фейк, конечно.
Дроздова животные всегда любили :D
 
Сверху Снизу