• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Титус

Обитатель
Вы намекаете, что завтра линчуем Титуса?:sneaky:
Какой то Ломофф через чур активный. По списку жертв и так понятно что это не я. Зачем мне убивать Кейт, а тем более Леди. Я не знаю кто кого убил :задумался:
 

Титус

Обитатель
ты знаешь они очень диетические вышли, самое калорийное - это 2 стаканы муки, творог у меня полностью обезжиренный, фотка есть только в сыром виде:)
Это мой мизинец если чё:rolleyes:
uVp5wtq.jpg

5ZUzJ8G.jpg
На втором фото нет мизинца, кажется его съели :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Какой то Ломофф через чур активный. По списку жертв и так понятно что это не я. Зачем мне убивать Кейт, а тем более Леди. Я не знаю кто кого убил :задумался:
Если Титус студент-териолог, то он с первого хода определяется как млекопитающийся. И только со второго как ученый. Могут ли МЖ так рисковать?
 

Титус

Обитатель
Если Титус студент-териолог, то он с первого хода определяется как млекопитающийся. И только со второго как ученый. Могут ли МЖ так рисковать?
А тебя не смущает, что половина МА и почти все МЖ с таким статусом? :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А тебя не смущает, что половина МА и почти все МЖ с таким статусом? :задумался:
Там полно рептилий, амфибий и прочих гадов. Главное, Винни с Тигрой сберечь, как самых бронированных.
Мне так кажется.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Titys , Фиорон в Дискорде ждет, пока все играть соберутся.
Посмотри в глаза, я хочу сказать "Я забуду тебя, я не буду рыдать" , я хочу узнать "На кого ты меня променял?"
Фиорон изменяет нам с другими играми. :envy:
 

Титус

Обитатель
Посмотри в глаза, я хочу сказать "Я забуду тебя, я не буду рыдать" , я хочу узнать "На кого ты меня променял?"
Фиорон изменяет нам с другими играми. :envy:
Ещё и написал в подписи - "ушел". Может это конечно такая мафская тактика, но похоже и правда променял :envy:
 
Сверху Снизу