• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

dalton1k

Бастардов бать
Это мы их съели, получается? И остальных съедать будем?... прямо готовить и есть? Это... это неожиданный поворот.
С другой стороны, все такие тощие, этак можно и от голода кончиться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Варианты: жертву вылечили, заблокировали герпетолога или браконьера, наткнулись на ёжика в качестве цели, целью спиртования стал кто-то крупный и неподходящий, жертвой был выбран кто-то, у кого есть защита от первого убийства (медведь, тигр, комарики, браконьер, мухомор, маловероятный на мой взгляд вариант: студент-териолог, если на него охотился браконьер).
Есть так же вариант что браконьер в избушке сидел, я тут конечно думаю по себе, я бы не сидела, но кто его знает.
Но мне кажется, что первая жертва как раз от браконьера. Там в лирике кто то один, а где про Кейт уже группа.
 

EMey

Обитатель
Условия победы:
Ученым – собрать млекопитающее, рептилию, амфибию, птицу и любой гриб в коллекцию, достигнуть перевеса на голосовании.
Мирактивы, может не надо мирные статусы объявлять? Это облегчает мафии отстрел.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Есть так же вариант что браконьер в избушке сидел, я тут конечно думаю по себе, я бы не сидела, но кто его знает.
Чувствую к чему ты клонишь:envy: Думаю, что таких неадекватов как я тут не так много.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чувствую к чему ты клонишь:envy: Думаю, что таких неадекватов как я тут не так много.
Я просто нейтралом как то решила первым ходом дома посидеть. Меня тем первым ходом убили, потом воскресили и тут же посадили :D С тех пор когда у меня есть личный килл я никогда в первый ход дома не сижу. Но это крайне редко бывает, раз в год где-то, а то и реже.
 

Титус

Обитатель
Я просто нейтралом как то решила первым ходом дома посидеть. Меня тем первым ходом убили, потом воскресили и тут же посадили :D С тех пор когда у меня есть личный килл я никогда в первый ход дома не сижу. Но это крайне редко бывает, раз в год где-то, а то и реже.
А потом выясниться что это была Джейна :envy:
Да ясень пень я испугалась же , думала что грохнули . Вас у-помянули .:facepalm:
Надо было ответить вот так :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, конечно, понимаю, что любое разумное существо в этом лесу прекрасно осознавало, чьи именно котлеты сегодня весь день поедала Карамеля на пне, но даже я простила ей это - можно было бы и не убивать бурундучка, чтобы устроить здесь демонстрационно-показательный суд :thumbsdown:
 
Сверху Снизу