• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Snusmumruk

Обитатель
Все голосуем в Титуса! :woot:
Я этого точно не предлагала. И хотя я противница "не судить" как опции в игре в мафию в принципе, мне не позволяет совесть призывать голосовать в кого-то на основе даже не собственной чуйки, а чуйки моего супруга, который практически никого на форуме не знает (за исключением тех людей, с кем встречался ИРЛ. И Титус точно не входит в число этих людей). Я считаю, что каждый должен голосовать так, как считает нужным и на основе тех данных, которые есть в распоряжении на конкретный момент в игре.
"Ухусь!"
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
а чуйки моего супруга, который никого на форуме не знает (за исключением тех людей, с кем встречался ИРЛ. И Титус точно не входит в число этих людей).
Вот. Это и есть чистое и незамутнённое ясновидение. Вывод на основе нулевых входящих данных.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне кажется в Ломова в этой игре вселился призрак отца Гамлета СэСа :envy:
Арлисса, давай будем подругами в этой игре. У нас мысли сходятся уже как минимум второй раз. :hug:
 

А.Городецкий

Обитатель
Лес полон запахов. Палитра раскидывается от благоухающих свежих хвойных иголок до посмёрдывания жухлой листвы, напоминающей забытые под кроватью носки. Правда, не всё то лес, что пахнет носками. Экспансия человека в естественную среду обитания диких животных продолжается.
Звуки в лесу не менее разнообразны. Птицы голосят протяжными трелями, которым подпевают шишки, или квокчут как самка петуха. Когда они притихают, то можно услышать как шуршит хомяк-шуршун и шебуршит шушлик-шебуршун.
А теперь давайте молча за ними понаблюдаем.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ага... Не один мамонт значиццо траву то потребляет :D
Главное, потреблять не ботву древовидную, а три верхних листочка. Если хочется ботвы, то тогда ближе к корню, а лучше сами коренья.
 

Титус

Обитатель

dalton1k

Бастардов бать
Я с самого утра задаюсь вопросом, давно ли ломофф до леса да мафий стал игроком?... такой серьезный человек, глыба флудилки, иные заслуги имеются, и так неожиданно встретить его в лесу, посреди игрового процесса.

Вот стоило на год или около того оставить, а у вас уже всё так переменилось, спрогрессировало и обратно откатилось.
 
Сверху Снизу