• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Rosamund

Рози Мафиози
Сиди с аватаркой теперь, а то вон Рози плачет:shifty:
Просто я не планировала, что Бекки потом в этом наряде будет отлавливать убийц Милко. К тому же она писала, что он не совсем в ее стиле. Вот и переживаю, что обрекла ее на такое.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Просто я не планировала, что Бекки потом в этом наряде будет отлавливать убийц Милко. К тому же она писала, что он не совсем в ее стиле. Вот и переживаю, что обрекла ее на такое.
Все нормально, мне даже нравится этот квест! :hug: Не расстраивайся только!
Это же я сама решила, значит, сама несу ответственность! (господи, мы же взрослые люди, а так упарываемся , капец :D)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне кажется, что Цицус, который считает себя кабачком, совсем не взрослый :envy:
Может он считает себя взрослым волокнистым кабачком. Практически кабачком-пенсионером. :question:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Практически кабачком-пенсионером. :question:
Майор решил побольше народу в свою пенсионерскую секту затащить :writing:
Будут там предаваться разврату: шахматы, кино-вино-домино, надевание зубных протезов на скорость, метание тростей... :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Когда подумаешь "Сколько же! разных Аркадиев, Аристархов, Шишек, лесбиологов, кабачков, бобров и прочих личностей сидит в небольшом сравнительно лесу и на маленькой коммунальной поляне, а из шкафа торчит кусочек Нарнии, то тут только ёжика с грибами не хватает. С этими, которые на слово "плебисцит" похожи.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майору, который скоро уходит на пенсию, хочется верить, что он не один и искать в окружающих отражение себя :envy:
Нужна компания для выходов на рейв-пати в ближайший дом пенсионеров. :doh:
Будут там предаваться разврату: шахматы, кино-вино-домино, надевание зубных протезов на скорость, метание тростей... :rolleyes:
:woot: Я знал, что с выходом на пенсию жизнь только начинается.:rolleyes:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх грустно жевал траву. День еще не кончился, и лесбиолухи были начеку - так просто тушняк не отдадут... он, конечно, родственник медоеду, но что бы внаглую, днем, отбирать тушняк у людей... Он был не готов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
мамонт всегда жевал траву весело. от него прям несло этим весельем во время жевания.
Кстати. Возник вопрос... А грибы мамонт при этом ест? А трава? Пырей? Или конопля древовидная?
Иначе с чего бы столько радости?
 
Сверху Снизу