• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Люди больше не услышат, наши юные смешные голоса. Теперь их слышат только небеса. :doh:
Из Алма-Атыы
Тыыы ко мне летееела,
Так меня хотееела
Вновь увидеть ты.
Вырастут цветыыы
Гибкие, как тело,
Ты ко мне летела
Из Алма-Атыы! :cry:
Упд. Скачала, слушаю...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*хотела написать, что рядом с лесом явно конопляные поля*
*с умилением вспомнила как Легоняш бегал голый по конопляным полям в "Хоббите":in love:*
*а потом они сгорели :shifty:*
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель

Snusmumruk

Обитатель
Хм. У меня сейчас муж заглянул в тему игры и говорит: "Титус этот ваш охотник". "Какой охотник?" "Ну браконьер, который". А вот про биологов ничего не сказал. Любопытно будет потом узнать сработала или нет его интуиция.
"Ухусь" - откликнулась сова на шелест ветра в мягких еловых лапах.
 

Natalia19957

Обитатель
О, надо тогда еще сестренку Рози позвать. Она всегда успешно прозревает Сердце Тьмы среди нас! :woot:
Вот, чую ты не мафия, потому что когда ты мафия то про сестричку молчишь, а тут опять в деле :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот, чую ты не мафия, потому что когда ты мафия то про сестричку молчишь, а тут опять в деле :)
Конечно, НЕТ :envy:
Как думаешь, после такого везения дважды подряд - мне может повезти в следующих 100500 играх? :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хм. У меня сейчас муж заглянул в тему игры и говорит: "Титус этот ваш охотник". "Какой охотник?" "Ну браконьер, который". А вот про биологов ничего не сказал. Любопытно будет потом узнать сработала или нет его интуиция.
"Ухусь" - откликнулась сова на шелест ветра в мягких еловых лапах.
Все голосуем в Титуса! :woot:
 

Янта

Обитатель
Сверху Снизу