• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
Я тут решила себе жизнь усложнить и делаю вареники с творогом, захотелось именно бабушкиных не сладких, а солёных, половину уже сделала :facepalm: сейчас передышка. У бабули конечно большие были, с пол ладошки, у меня миниатюрные с мизинчик :rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я с детства считал что Хоттабыч был прав, дайте всем по мячику, чего они за одним все бегают :задумался:
Не только Хоттабыч, еще Аркадий Исаакович :moustached:

"...двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!" ©
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я сама в футбол никогда не играла, но было время, когда следила за всем этим и болела за разные команды.
В то время проходила практику на одном телеканале и наш отдел отправили снимать репортаж про кубок Зенита на Евро. Стояла там рядом с кубком совсем близко.:kiss: А еще мы как-то с университетской подружкой ходили на автограф-сессию с несколькими зенитовцами и меня там для официального сайти сфотографировали с братом Кержакова.)))
А вообще мне английский футбол нравился.
Сейчас уже как-то все это в прошлом.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Cate

Гость
Я тут решила себе жизнь усложнить и делаю вареники с творогом, захотелось именно бабушкиных не сладких, а солёных, половину уже сделала :facepalm: сейчас передышка. У бабули конечно большие были, с пол ладошки, у меня миниатюрные с мизинчик :rolleyes:
Не теряю надежды встретить вкусные вареники. Пока самые вкусные для меня с мясом :creative:
А как эти делаются?
 

А.Городецкий

Обитатель
Между прочим нас много на форуме - футбольных болельщиков.
Хавбэк вот играл раньше в полузащите неплохо, УМ, Городецкий, можем еще взять Храмовника, Тороса, Даргл и Элани в полевые. Я, так и быть, стану на ворота. Короче, если скамейку наберем, то можем заявиться в чемпионат нашего леса против сборной полей.
Футболист Ломовицкий, кстати, есть. Однофамилец?
 

Natalia19957

Обитатель
А как эти делаются?
Я их вначале попробую, если будет вкусно расскажу :D
Я тоже вареники разные люблю, но с капустой наверное самые любимые, для каждой начинки должно быть настроение :rolleyes: вот сегодня захотелось такие :)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу