• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

-Arliss-

Форумная Радость
Эта была история о том, как Дальтоник двумя противоречащами постами разрушил понятие женской дружбы в лесу, но доказал существование мужской через связь Ломова и Городецкого.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я в трех играх подряд мафом был, а потом пол года мж. Как говорится - Still waiting :doh:
На это лучше не оглядываться. Я когда начинала играть, то больше чем за полгода была мафом аж 2 раза. Всё может измениться в любой момент.
 

gdlf

Обитатель
Я прочитал доклад про экологию, использовав при этом бумагу, которая оставляет минимальный углеродный след. А вот звери и люди, которые мне запомнились (ММКГ - иное мнение поставила), ломофф (единственный, кто нажал там восторг)

Кира Найтли19957 - обычный лайк, а вот Арлисс, блэк хартс и Янта - безумно.

Когда вчера чистил зубы бамбуковой зубной щеткой, то внезапно вспомнил про четыре закона Барри Коммонеро, правда я почему-то был уверен что их было пять, когда изучал экологию в университете.
Чуть позже хочу освежить их в памяти для всех, а ещё поговорить о том насколько вредна аэрозоль для комаров, спасибо всем за внимание, берегите природу. Хорошего настроения и процветания.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, блэк хартс и Янта
Я просто подумала, что на форуме забыла Грета Тунберг, поставила, а потом пригляделась, а это ты.
Сразу от души отлегло. Грета там где надо, а ты просто наконец нашёл время на то, чтобы в этот раз подойти со всем уважением к проблемам мировой экологии.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да что ж такое:oh: кем я буду в следующий раз, аж интересно :)
Ну Кира ж была двойником-дублером Портман в ЗВ :D

1561032576130958468.jpg

Найди 10 отличий)
 

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель

Янта

Обитатель
Пришлось перечитать, сначала показалось что это Матрёшкин написал, аж подумал что он играет :D
Между прочим нас много на форуме - футбольных болельщиков.
Хавбэк вот играл раньше в полузащите неплохо, УМ, Городецкий, можем еще взять Храмовника, Тороса, Даргл и Элани в полевые. Я, так и быть, стану на ворота. Короче, если скамейку наберем, то можем заявиться в чемпионат нашего леса против сборной полей.
 

Титус

Обитатель
Между прочим нас много на форуме - футбольных болельщиков.
Хавбэк вот играл раньше в полузащите неплохо, УМ, Городецкий, можем еще взять Храмовника, Тороса, Даргл и Элани в полевые. Я, так и быть, стану на ворота. Короче, если скамейку наберем, то можем заявиться в чемпионат нашего леса против сборной полей.
Да я просто запомнил его как самого ярого футбольного фаната, за то что ездит туда сюда ради любимой команды :задумался:
 
Сверху Снизу