• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Титус

Обитатель
- Ну что же, в отличие от песни леса, обычная жизнь совсем не песня, - вздыхала она, отходя от очередного собеседника, с тоской заглядывая в его глаза, пытаясь найти там хоть какие-то проблески совести, но не находила.
Ну чтож, тогда споем.
image_11605160521196122216.gif
 

Cate

Гость
Кстати, зацените, кто до сердечек в глазах рад тому, что король-то голый Арлисс ходит в короне на резинке от трусов: Бекки, мамонтенок, Мира и Рози :rolleyes:
И только Титус показательно вращает глазами, дескать, не пел бы он девчонке с резинкой от трусов на голове, он выше такого, он мачо :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, зацените, кто до сердечек в глазах рад тому, что король-то голый Арлисс ходит в короне на резинке от трусов: Бекки, мамонтенок, Мира и Рози :rolleyes:
И только Титус показательно вращает глазами, дескать, не пел бы он девчонке с резинкой от трусов на голове, он выше такого, он мачо :moustached:
Женская дружба это называется.
А когда дело происходит в лесу это называется женской дружбой в лесу.
:cry:
 

Титус

Обитатель
Килл команды и твой личный килл - это разные вещи. В команде ты делаешь то, что выгодно команде. Так что мафкиллы не считаются
Всё же я считаю это намного сложнее и даже рандомный килл обсуждается и обговаривается, особенно на первый ход. Но всё же личный килл это да, он полностью личный :задумался:
 

Snusmumruk

Обитатель
- Ну что же, в отличие от песни леса, обычная жизнь совсем не песня, - вздыхала она
"Ухусь!" - откликнулась сова с разлапистой ветки ели.
Девочка вздыхала и кружилась, увенчанная копной ярких листьев. Которые пружинисто колыхались на её голове в след каждому движению её рук, точно невидимая сила привязала их к девочкиным рукам. Загадка этой странной связи рук и листьев на некоторое время заняла сову. Она склонила голову на бок и не мигая следила за листьями и руками. В конечном итоге, сова решила, что эта загадка несъедобная и не способна решить экзистенциальные вопросы её бытия и оставила в покое и руки, и листья, и девочку. Впрочем, инстинктивно янтарные глаза совы продолжали следить за происходящим.
Ухусь.
 

Титус

Обитатель
Женская дружба это называется.
А когда дело происходит в лесу это называется женской дружбой в лесу.
:cry:
Лесная дружба женских лесбиологов была отмечена поеданием недружелюбных котлет :задумался:
в версале был свой гей-филипп
Гей Робот ещё был :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Всё же я считаю это намного сложнее и даже рандомный килл обсуждается и обговаривается, особенно на первый ход. Но всё же личный килл это да, он полностью личный :задумался:
Конечно обсуждается. Поэтому он и не личный. С личным можно делать что хочешь.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Женская дружба это называется.
А когда дело происходит в лесу это называется женской дружбой в лесу.
:cry:
Подруги любят тебя любой, даже если у тебя резинка от трусов на голове. :hug:
 

Ovetganna

Обитатель
Шишке никак не удавалось сосредоточиться на своих мыслях, её постоянно кто-то отвлекал. Сначала прибежал этот балагур и бездельник, мышак с гитарой, потом захрюкал голодный Аристарх, ну а в заключение прилетела птичка и громко
Шишка пожалела, что у неё нет ушей и она не может их заткнуть, и снова тяжело вздохнула. :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но ведь каждый член команды вкладывает в него частичку себя :задумался:
Ну не знаю как другие, но я никогда не предлагала убить кого то только потому что мне хочется. Все таки в первую очередь думаешь о команде и о том, что вам выгодно, а что нет.
 

Титус

Обитатель
Ну не знаю как другие, но я никогда не предлагала убить кого то только потому что мне хочется. Все таки в первую очередь думаешь о команде и о том, что вам выгодно, а что нет.
А в чем выгода вообще, если ты не знаешь у кого какая роль. Или к примеру ты не выбрала бы Фиорона, потому что не хочется и не увидела бы в нем ничего подозрительного? :задумался:
 

black hearts

Обитатель
Ну не знаю как другие, но я никогда не предлагала убить кого то только потому что мне хочется. Все таки в первую очередь думаешь о команде и о том, что вам выгодно, а что нет.
Вы никогда не встречали в мафличке что то вроде: "давайте убьем ее/его, как же бесит"? Мне казалось, это сплошь и рядом.А уж убийства за прошлые игры так вообще почти норма.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А в чем выгода вообще, если ты не знаешь у кого какая роль. Или к примеру ты не выбрала бы Фиорона, потому что не хочется и не увидела бы в нем ничего подозрительного? :задумался:
Мне тут прямо в паблике подсказки мафам давать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы никогда не встречали в мафличке что то вроде: "давайте убьем ее/его, как же бесит"?
Встречала, но этих людей отговаривали.
А уж убийства за прошлые игры так вообще почти норма.
Самая большая глупость, которую только можно представить. Убийцу найдут на следующий день. Наоборот, оберегать нужно.
 
Сверху Снизу