• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
У меня в голове отпечатались последние слова кукушки, вопрошавшей где Даргл :oops:
*Фиорон тогось, но ФИОРОНПИС живет*

А невидимка?
Та нафиг я им нужна, и так на меня один килл потратили, им миров надо искать.
 

EMey

Обитатель
На счет напосадок - можно Дени со мной ПС поменять, если бы Бледная Поганка согласилась. И непосадки нету))

Еще одно:
Летучая мышь – 2 шт
Статус - млекопитающее
ПС Эхолокация – видит роли тех, кто к ней приходил.
Ребят, к вам за четыре хода что никто не приходил? Если приходил, давно пора отписаться. Вы бы прояснили ситуацию с фейками и никого так не спалите.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , знаете, я бы уже мирактивам посоветовала Вас проверить, как-то Вы мне всё больше подозрительны. :shifty:
Ну что. Тоже верно.:angelic:
Филин - ученый, он МЖ. Это Наташа.
Биологи тоже ученые. Дятел вторым ходом ходил в Наташу. И потерял броник. То есть, кто то пошел в него вторым ходом. Что у Квакш на это есть?
 

EMey

Обитатель
lomoff , мы Арлисс посадили как посетителя Наташи, а Арлисс на второй ход могла ходить только с маф-килом. Маф, ходящий к мафу с маф-килом, не черезчур ли оригинально?
 
lomoff , мы Арлисс посадили как посетителя Наташи, а Арлисс на второй ход могла ходить только с маф-килом. Маф, ходящий к мафу с маф-килом, не черезчур ли оригинально?
Арлисс писала , что не дружит с мафличкой . Может дело в этом :задумался:
 
Сверху Снизу