• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

lomoff

Пророк Ломовианства
Вторым ходом Дени была у Городецкого. Если верить анонимкам.
И вторым ходом с него снесли броник. а третьим убили.
Дени браконьер?
 

EMey

Обитатель
так погодите, но ведь Квакша не могла следить за гражданином Х, который приходил ко мне, так как она не следила за мной, а значит не могла никого у меня видеть.
Первый ход - Мира
Второй ход - Городецкий
Третий ход - гражданин Х, который навещал меня???
Четвертый ход - Светл
так же? значит фейк...
В квакающих анонимках не написано что Квакша третьим ходом была у тебя.
 

EMey

Обитатель
что она могла увидеть у меня, если эта квакуха ко мне не приходила?
Тут не написано куда она ходила:
Надеюсь, теперь вы поняли, что я являюсь тем, кем представляюсь. Повторяю, что в первый ход я следила за Мирой, которая тихо-мирно сидела дома. Во второй свой выход я навестила Городецкого. И тут после того, как мы выяснили кем является Городецкий, и что с ним происходило во второй ход, уверенно называю имя его посетителя: Дени
Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква. Ква.
Без фото на этот раз, я помню, как меня обозвали "уродской лягухой" или типа того.
Нет информации о ходе 3.
Майора не надо сажать . Ему меняли голос.
Есть добрая традиция менять голос своему, абы вывести из-под подозрений.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
1) Одна Квакша не забывает ква, но забывает какого она он пола. Гендерофлюидная.
2) Вторая Квакша забыла ква и не только, но девочка.

Забыли ли мафы ква или ма без ква.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну как же. А это?
Я дома, так что закончу свою мысль о анонимках.
3 ход

4 ход:


5 ход:



Обе Квакши 5го хода признают настоящей анонимку третьего хода, где есть одно ква. Может я наивная, но считаю настоящими анонимками где квакают.
Ведь в анонимке было сказано, что вторым ходом Дени была у Городецкого.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну смотрите, у Городецкого слетел броник на втором ходу, если мы верим анонимкам Квакши с ква-ква, то она должна была видеть кто снес броник, и с мафкиллом ходила Арлисс. Если мы верим другой квакше с запутанными анонимками и та что следила за мной, то она тоже видела того кто снес броник Городецкому, так как как раз следила за этой гражданкой, но при этом имя она не говорит. Ну или тогда у Городецкого была настоящая свадьба, и кроме этой неизвестной гражданки к нему приходил еще и браконьер.Но при этом в анонимках Городецкий не фигурирует, то есть все кто к нему приходил во второй ход - не мирные, ну может грибы...
 

EMey

Обитатель
Ну смотрите, у Городецкого слетел броник на втором ходу, если мы верим анонимкам Квакши с ква-ква, то она должна была видеть кто снес броник, и с мафкиллом ходила Арлисс.
Арлисс с маф-килом приходила к Наталье на втором ходу, а к Городецкому другой убийца тоже на втором ходу.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И? Может я чего-то не понимаю, но почему квакающие анонимки фейки?
Я тоже не понимаю. В одном посте говорят, что именно анонимка третьего хода, в которй говорится о Дени у Городецкого не фейк. И после этого утверждают, что это фейк. А Дени МЖ. Хотя она может быть и Браконьером. Раз внезапный броник слетел как раз на втором ходу. А третьим его и положили.
 

Natalia19957

Обитатель
Арлисс с маф-килом приходила к Наталье на втором ходу, а к Городецкому другой убийца тоже на втором ходу.
Да, я это обозначила в плане того, что убийца отслеживается и не орнитолог.
 

Svetl

Гость
Растёт на болоте зелёная трава
Ищите, не найдёте, где прячется ква-ква :moustached:
Вот бывает такое, что все мафами вокруг видятся, но сегодня иначе - мирные, все как один. Трава...
 

EMey

Обитатель
Пытаюсь востановить.
Навещал Городецкого, навещавшего Наталью, которого навещала Дени.
Хммм. Может и фейк.
Наташ, на втором ходу у тебя была Арлисс с маф-килом и Городецкий.
У Городецкого должна была быть Бледная поганка и убийца. Или Бледная поганка была у него на первом ходу.

Бледная поганка, пожалуйста, напиши на каком ходу ты была у Городецкого. Не надо писать с кем меняла ПС-ками, только на каком ходу была.
 

EMey

Обитатель
А это самая первая анонимка с одним Ква. Вот что странно.
Та, которая настоящая для обоих Квакш этого хода.
Если Бледная поганка первым ходом не была у Городецкого, тогда что-то не так с этой анонимкой или проверкой.
 
А это самая первая анонимка с одним Ква. Вот что странно.
Та, которая настоящая для обоих Квакш этого хода.
Если Бледная поганка первым ходом не была у Городецкого, тогда что-то не так с этой анонимкой или проверкой.
Поганка не будет отписываться ради нас Она боится спалиться. А то набегкт аналитики по ё . Хотя она уже 2 раза отписывалася , простите
 

Rosamund

Рози Мафиози
А это самая первая анонимка с одним Ква. Вот что странно.
Та, которая настоящая для обоих Квакш этого хода.
Если Бледная поганка первым ходом не была у Городецкого, тогда что-то не так с этой анонимкой или проверкой.
Почему? У меня уже мозг кипит. Квакша на первом ходу была у Миры, причём тут Городецкий и Поганка?
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу