• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
Я не знаю, но слишком много движухи вокруг Дени, если она окажется мирной будет очень обидно, но может хоть ситуацию с Квакшами прояснит. Предлагаю сажать её, но нужен второй кандидат тоже, учитывая, что мафы тоже частенько поворачивает ситуацию - можете сажать меня, я за графа.
 
В смысле спалиться? Кому? У мафов нет детектива, только у мирных.
Аналитики по ё, емей. По письму запятым пятнам от спор, что останутся на экране после присылания анонимки.
 

EMey

Обитатель
Аналитики по ё, емей. По письму запятым пятнам от спор, что останутся на экране после присылания анонимки.
Можно прислать два слова - "на первом" или "на втором". У мафов фейки закончились. И пусть аналитики по ё развлекаются сколько угодно.
 
Я не знаю, но слишком много движухи вокруг Дени, если она окажется мирной будет очень обидно, но может хоть ситуацию с Квакшами прояснит. Предлагаю сажать её, но нужен второй кандидат тоже, учитывая, что мафы тоже частенько поворачивает ситуацию - можете сажать меня, я за графа.
Нам еще в явном фейке Айку подсовывали вроде.
 

EMey

Обитатель
Я не знаю, но слишком много движухи вокруг Дени, если она окажется мирной будет очень обидно, но может хоть ситуацию с Квакшами прояснит. Предлагаю сажать её, но нужен второй кандидат тоже, учитывая, что мафы тоже частенько поворачивает ситуацию - можете сажать меня, я за графа.
Не, тебя сажать нельзя, ты 100% мирная.
 

Natalia19957

Обитатель
Постукимортем

Ход 1. Долбил Майора.
Увидел анонимку от
Квакши. Выждал время, она была единственная, => настоящая. Рассказал куда ходил чтобы Квакша меня опознала и поддержала. В паблике понятно, скрывал ходячесть.

Ход 2. Клювоукалывал Наталью.
Началось твориться странное. Слетел броник, который появился грибным образом. Приходили с киллом, Дятлом сказал что ходил к Городецкому чтобы пришли добивать, а самому тем временем самолечением заняться. Рассказал бы потом к кому ходил на самом деле, на случай если Квакша не та, на которую все подумали сначала.
Но Наталья смогла пробить железобетонный блок с доказательствами мирности. Уважуха!


Ход 3. Понятно что кунг-фу Натальи оказалось сильнее, но на всякий отправился к Рандори.
Почему? У меня уже мозг кипит. Квакша на первом ходу была у Миры, причём тут Городецкий и Поганка?
Ну вот тут почитай.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не знаю, но слишком много движухи вокруг Дени, если она окажется мирной будет очень обидно, но может хоть ситуацию с Квакшами прояснит. Предлагаю сажать её, но нужен второй кандидат тоже, учитывая, что мафы тоже частенько поворачивает ситуацию - можете сажать меня, я за графа.
А то, что Наташа - Филин доказано?
Не, тебя сажать нельзя, ты 100% мирная.
Точно? Не то что бы я мечтал посадить Дени или Наташу, но статусы очень нечёткие. Наташа - ученый, Дени не поганка.
 
Хм, а почему именно вместо мирактива?
Ну мы же не в ком сейчас не уверены
А она так страхует что сядет чел без способности проверок
Сейчас к ней уже никто не попрется после того как стадо понятно кто филин
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

EMey

Обитатель
Точно? Не то что бы я мечтал посадить Дени или Наташу, но статусы очень нечёткие. Наташа - ученый, Дени не поганка.
Филин - ученый, он МЖ. Это Наташа.
У мафов был сменщик статусов, мог Мухомор приходить проверять Дени сменой статуса, Браконьер не гриб. Дени может даже МЖ быть.
Что-то не так с анонимками Квакш. Не могу понять что.
 
Сверху Снизу