• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
Анонимка
"И снова с вами "тупая и бесполезная". Почти как Ди Джей Лось, только Квакша. Не в смысле, что он бесполезный, а в смысле, что "и снова с вами". Короче никого не хотела обидеть. Вообщем вчера следила за Оветганой, как ни странно она сидела дома и к ней тоже никто не заходил. Такие вот дела. Еще раз напомню свои проверки. Первый ход Мира - ничего интересного. Второй ход я сильно все напутала. Следила за одной гражданкой и та ходила к Городецкому. И вот тут-то меня и накрыло. Все тогда ходили к Городецкому и я тоже решила, что ходила к Городецкому, а совсем не к той гражданке. Вообщем я все перепутала, а еще и ГМа запутала. Поэтому и анонимка такая корявая получилась. Вот. Третьем ходом следила за Натальей. Тоже там немного путаницы получилось. Комары еще эти. Они меня не блочили, но так аппетитно бззззз... жужжали, что я опять анонимку хреново отправила. Нет, отправила то нормально, но содержание было не очень. И вот теперь Оветгана мирно сидящая дома. Короче тяжела и беспросветна жизнь простой болотной квакши. Прошу понять и простить".
Первый ход - Мира
Второй ход - гражданка, которая ходила к Городецкому
Третий ход - Наталья, тут не ясно
Четвертый ход - Оветганна
Тогда Дени старательно продвигают под линч.

Почему, могла увидеть.
что она могла увидеть у меня, если эта квакуха ко мне не приходила?
 

Ovetganna

Обитатель
но при этом вспоминая добрым словом и стихами Тарковского, Арсения.
Хорошо. Если не будет единого кандидата, я что-нибудь для тебя подготовлю. :D

что она могла увидеть у меня, если эта квакуха ко мне не приходила?
Она могла следить не за тобой, а за игроком Х и увидеть, что он приходил к тебе. Например, Бурый. Надо только по ходам проверить.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
случае чего можно проголосовать в меня, но при этом вспоминая добрым словом и стихами Тарковского, Арсения. Или стихами про холопов в поле.
Я, конечно, целых два раза просила голосить в меня с картинками единорогов, но гдлф ваще уже обнаглел. Стихами ему! :envy:
 

Snusmumruk

Обитатель
так погодите, но ведь Квакша не могла следить за гражданином Х, который приходил ко мне, так как она не следила за мной, а значит не могла никого у меня видеть.
Первый ход - Мира
Второй ход - Городецкий
Третий ход - гражданин Х, который навещал меня???
Четвертый ход - Светл
так же? значит фейк...
что она могла увидеть у меня, если эта квакуха ко мне не приходила?
Отлично. Наконец-то хотя бы прояснили какая из анонимок фейковая. И значит да:
Тогда Дени старательно продвигают под линч.
Вот этот момент меня сильно беспокоит.
Значит думаем над кандидатурой для линча, уже исходя из этого.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Гудуёльф, держи стих! :doh:

Трудами изнурен, хочу уснуть,
Блаженный отдых обрести в постели.
Но только лягу, вновь пускаюсь в путь -
В своих мечтах - к одной и той же цели.

Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигрима,
И, не смыкая утомленных глаз,
Я вижу тьму, что и слепому зрима.

Усердным взором сердца и ума
Во тьме тебя ищу, лишенный зренья.
И кажется великолепной тьма,
Когда в нее ты входишь светлой тенью.

От линча ( :D ) мне покоя не найти.
И днем и ночью - я всегда в пути.
:rolleyes:
 

Snusmumruk

Обитатель
Майора не надо сажать . Ему меняли голос.
Если честно, я не понимаю зачем на том ходу в принципе менять голос кому бы то ни было. Какой смысл? Это не давало ровным счётом ничего в плане посадки. Это давало только факт смены голоса двум игрокам.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Блин, дедлайн?!? :eek:
Тьфу блин, нет, извинити, это у меня наступило 17 часов :cry: :D

21580.png
 

Natalia19957

Обитатель
Если честно, я не понимаю зачем на том ходу в принципе менять голос кому бы то ни было. Какой смысл? Это не давало ровным счётом ничего в плане посадки. Это давало только факт смены голоса двум игрокам.
Ну Дени подозревали как раз, могли понадеяться, что будут и другие голоса в неё.
 
Если честно, я не понимаю зачем на том ходу в принципе менять голос кому бы то ни было. Какой смысл? Это не давало ровным счётом ничего в плане посадки. Это давало только факт смены голоса двум игрокам.
Ну может , чтобы все заподозрили , что таким образом обеляют Дени и она одна из них. :задумался:А она не одна из них а мж на самом деле
 

Snusmumruk

Обитатель
Ну то есть биологи отказываются от второго килла в пользу смены голосов для чего:
1. Возможно посадить Дени (?) При этом меняют голоса тем кто даже не голосовал в Арлисс (да, разумеется биологи могли посчитать, что эти игроки проголосуют в Арлисс, но были, кмк, более очевидные игроки, кто отдадут ей свой голос).
2. Очернить/обелить очернением/очеринить якобы обелением путём очернения (подставить нужный вариант) Дени.
Крайне ненадёжный план в обоих случаях. Хотя да, когда речь идёт о спасении сокомандника можно пойти на отчаянные меры.
 

EMey

Обитатель
Я дома, так что закончу свою мысль о анонимках.
3 ход
Рискну взорвать паблик, но это моя первая анонимка. Детектив по моему разумению не должен суетиться, а должен вдумчиво собирать и анализировать информацию. Возможно конечно я зря так думала. Раз уж пошел такой вал фейкоанонимок от моего имени видимо пришла пора вылезать из под коряги. В первый ход я следила за Мирой, та мирно сидела дома. Во второй раз я пошла посмотреть что там за ажиотаж с Городецким. И действительно увидела у него одного посетителя. Пока озвучивать его не буду. Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква.
Ваш зеленый и пупырчатый детектив.
4 ход:
Надеюсь, теперь вы поняли, что я являюсь тем, кем представляюсь. Повторяю, что в первый ход я следила за Мирой, которая тихо-мирно сидела дома. Во второй свой выход я навестила Городецкого. И тут после того, как мы выяснили кем является Городецкий, и что с ним происходило во второй ход, уверенно называю имя его посетителя: Дени
Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква. Ква.
Без фото на этот раз, я помню, как меня обозвали "уродской лягухой" или типа того.
Анонимка
Всегда приятно услышать о себе, что ты "тупая и бесполезная". Однако хочу заметить, что отписалась я до посадки Городецкого и то что я не была услышана не моя вина. Сегодня ходила проследить за Натальей, но меня отвлекли комары. Всех целую!
Ваш зеленый и пупырчатый.
З.Ы. Не внимательная я. У Натальи все было тихо. Комары уже потом бззззззз.
5 ход:
Всем привет, это ваша Квакша. Мне все опостылело. Повторяю как попугай: ходил к Мире, которая никуда не ходила. Навещал Городецкого, навещавшего Наталью, которого навещала Дени. Следил за гражданином Х, который приходил к Наталье. Этой ночью я навещал Светл, которая сидела дома и никуда не ходила. Конец связи, ква-ква-ква...
Анонимка
И снова с вами "тупая и бесполезная". Почти как Ди Джей Лось, только Квакша. Не в смысле, что он бесполезный, а в смысле, что "и снова с вами". Короче никого не хотела обидеть. Вообщем вчера следила за Оветганой, как ни странно она сидела дома и к ней тоже никто не заходил. Такие вот дела. Еще раз напомню свои проверки. Первый ход Мира - ничего интересного. Второй ход я сильно все напутала. Следила за одной гражданкой и та ходила к Городецкому. И вот тут-то меня и накрыло. Все тогда ходили к Городецкому и я тоже решила, что ходила к Городецкому, а совсем не к той гражданке. Вообщем я все перепутала, а еще и ГМа запутала. Поэтому и анонимка такая корявая получилась. Вот. Третьем ходом следила за Натальей. Тоже там немного путаницы получилось. Комары еще эти. Они меня не блочили, но так аппетитно бззззз... жужжали, что я опять анонимку хреново отправила. Нет, отправила то нормально, но содержание было не очень. И вот теперь Оветгана мирно сидящая дома. Короче тяжела и беспросветна жизнь простой болотной квакши. Прошу понять и простить.
Обе Квакши 5го хода признают настоящей анонимку третьего хода, где есть одно ква. Может я наивная, но считаю настоящими анонимками где квакают.
 
Сверху Снизу