• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Титус

Обитатель
Если Цицуса убьют, то я уже знаю, кто это сделает :envy:
Или специально подставят Фиорона, а виновник уйдёт безнаказанным :envy:

Сразу заявляю, что вступила в Фиоронпис. Это как гринпис только фиоронистее.
Мафам что-ли уже роли раздали :задумался:
 

Ekz

Обитатель
Добавь что нельзя 2 хода подряд в избушке сидеть, а то там же можно всю игру пересидеть
Замечание хорошее =) Пусть будет раз в два хода. :задумался: так и два хода подряд можно отсидеться, и совсем окопаться в зимовье не получится.

Думаю, не добавить ли мафам каких-нибудь из плюшек: сложновато им с таким количеством зверья придётся.. =)
 

Deni

Статусный статус
Господа звери, в стародавние времена существовала хорошая традиция убивать все счастливые пары, детей и беременных. Нуаче они? Навыбирают себе персонажей которых жалко убивать, а как с этим жить остальным? И как видишь кого то влюбленного или беременного - так сразу и очевидно что это МАФ скрывается за своим пузом. В общем потом люди не выдержали и стали льготный контингент валить без очереди. Поэтому предлагаю традицию возобновить и убить первого кто в лесу забеременеет.
 

Титус

Обитатель
Господа звери, в стародавние времена существовала хорошая традиция убивать все счастливые пары, детей и беременных. Нуаче они? Навыбирают себе персонажей которых жалко убивать, а как с этим жить остальным? И как видишь кого то влюбленного или беременного - так сразу и очевидно что это МАФ скрывается за своим пузом. В общем потом люди не выдержали и стали льготный контингент валить без очереди. Поэтому предлагаю традицию возобновить и убить первого кто в лесу забеременеет.
Кстати о беременных. Давненько Арлисс не беременнела :задумался:
 

Ekz

Обитатель
Ekz , есть возможность еще игрока вписать? Или уже поезд ушел?
Я сейчас доберусь до компа и ещё раз просмотрю правила, но даже 26 многовато получается. :sorry: Если сейчас смогу добавить одного мафа, то запишу =)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я сейчас доберусь до компа и ещё раз просмотрю правила, но даже 26 многовато получается. :sorry: Если сейчас смогу добавить одного мафа, то запишу =)
Только меня в мафы не добавляй :D Я бесполезной мжэшкой планирую побыть)))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Думаю, не добавить ли мафам каких-нибудь из плюшек: сложновато им с таким количеством зверья придётся.. =)
Можно) Лесные звери вполне себе подготовленные к высадке научных работников.
 
Сверху Снизу