• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Титус

Обитатель
Ты думаешь, меня так легко купить? Но я-то знаю, что котлетам неоткуда взяться в лесу:stop:
В лесу полно живности. Белки зайцы медведи, даже грибы можно в котлеты добавить. Арлисья явно прячет мясорубку и сковороду :задумался:
 

Янта

Обитатель
Но я-то знаю, что котлетам неоткуда взяться в лесу
Есть! Там ходят охотники, грибники, и прочие заблудившиеся. После того, как их кабан забодает или ведмедь задерет, обязательно остаются их котлеты, чай в термосе и может быть даже чекушка водочки. :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Есть! Там ходят охотники, грибники, и прочие заблудившиеся. После того, как их кабан забодает или ведмедь задерет, обязательно остаются их котлеты, чай в термосе и может быть даже чекушка водочки. :doh:
честно говоря, ждала, что Янта предложит крутить котлеты из грибников :D
 

Ekz

Обитатель
Если свободные места еще есть, то прошу записать.
На всякий случай уточню, можно играть с игрового аккаунта от параллельной игры?
Записываю =) Игроакк качестве альтер эго? :задумался: почему бы и нет =)

И у нас всё! И даже немного Эребор =) может быть вторую летучую мышу добавлю. И АСку браконьеру.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Улька, убери, пжлста, от Дени вопросик.
СэС испугался повел себя по-джентльментски и проявил чудеса великодушия.
Но с другой стороны, теперь у меня отсутствует миссия в игре.
Цель из-за которой я потащусь в лес.
 

Ekz

Обитатель
Вопросик убрала, мышу добавила, браконьеру АСку не стала выдавать, вместо этого построила ПС Зимовье, где он сможет прятаться от летней жары, клыков, зубов, пинцетов и линча. =)
 

dalton1k

Бастардов бать
Записываю =) Игроакк качестве альтер эго? :задумался: почему бы и нет =)
Я просто не решил для себя, хватит ли сил и желания прыгать с аккаунта на аккаунт, или же проще уже зайти под соседним игровым и с него играть. Или же зря накручиваю, и просто в параллель второе окно открою. В общем, важна возможность, а область её применения мы придумаем после.
 
Сверху Снизу