• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Ekz

Обитатель
Так, я поправила =) Может быть, пока буду составлять табличку, внесу незначительные изменения, но пока мне всё нравится =)
К учёным откомандировали студента-ботаника и вручили ему фальшфейер. А к мирным зверушкам добавился бурундук. =)

Первокурсник-ботаник. Статус не определяется.
ПС Молод и зелен - если студента худо-бедно можно причислить к млекопитающим, то понять, что за зверушка вырастет из первокурсника, пока затруднительно.
ПС Научный руководитель - прыгает от радости, что над ним взяли шефство и получает АСки первого выбывшего ученого.
ПС Фальшфейер – несет с собой фальшфейер и отпугивает хищника при первой попытке скушать одного из ученых. Браконьер, естественно, не напугается.

Бурундук - 1 шт.
Статус - млекопитающее
ПС Дупло - все тащит к себе в дупло. Утаскивает первую использованную на нём АСку и может использовать наравне с обладателем этой АСки (будет знать, что использует).

Rosamund и aika - записываю? =)
 

Ekz

Обитатель
Ekz , опять не успела :shifty:
Почему? С бурундуком как раз 28 же =)
Чип или Дейл спешит лесу на помощь?))
А это мы выясним в процессе игры =)
Вообще, в изначальном варианте, у меня в мирактивах была медведица с медвежатами, тигр, дятел, комары и крокодил. А среди мирных жителей - ежик, белка/бурундук, лиса и пара насекомых. Но так как-то симпатичней =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бледная поганка
В этой игре можно называть кого-то бледной поганкой в ходе рассуждений или в рамках аналитики предполагать, что кто-то уже совсем ку-ку, а кто не совсем еще пока - держится.
 

Unbroken

Обитатель
И она ещё жалуется, что замуж никто не зовёт :envy:
Чип или Дейл спешит лесу на помощь?))
Или Элвин/Саймон/Теодор :doh:
Я слышала, что Корица удалилась. Укорачивай список :moustached:
Правда? Быть не может... *лезет в профиль Корицы*
...может :cry: :cry: :cry:
Но почему?
И кто теперь будет моим соГМом по ПЛИО? :drownin::drownin::drownin:
 

Cate

Гость
Звучит так, словно ты её боишься, ты же там следующая у Арлисьи в списке :задумался:
Как настоящий мужчина, Даргл пропустит тебя вперед :doh:

У нас с ней, ммм, слишком разное восприятие ПЛИО
А с вНЕ-времени :question:
Сколько еще можно приличной даме предлагать себя на перекрестках?
 
Сверху Снизу