• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Ekz

Обитатель
Несколько анонимок от Ясеня остались без автора. Авторы нашлись =)
Но тех, кто не кидает ссылку на анонимку в личку, любить не буду.
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
-Я был Аркадием в прошлой жизни, -ответил мамонт на суке.
И таки да - москвичем и логопедом. :doh:
«Ищу девушку для Счастья. Аркадий, 23 года, логопед, Москва».

"кого сажать в отсутствие Алфера и СэСа"
Леди N, у нее днюха. Она правда не играет, но кого это останавливало? :doh:
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Каких страшных зверей понабрали в наш добрый и милый лес :koshmarrrr:
Источник для котлет мне видится все яснее :cry:
Почему я вечно пророчу что-нить плохое для себя! :drownin::drownin::drownin:
Мирный город, только вперед, к победе!
 

Cate

Гость
а если уж так е-аналитить, то вот у нас две жертвы дня: Леди и Кейт. В двух предыдущих играх они были лидерами победивших мафиозных кланов. Сейчас их убивают двое разных человек. Предположу, что эти разные люди оба могли играть и в Воротах, и в Дарк Сити. У них либо свербит за справедливость, либо они хотят подставить тех, у кого в паблике свербило за справедливость, и подкидывают дровишек.
Я вспомнила, как в мафличке говорили:
- Мимими, как замечательно, что мы есть друг у друга. А вот если порознь, то смерть Кейт.

Ну что-то вроде того :rolleyes:
ГМы, кстати, слушали и могли проникнуться этой идеей :moustached:
 

Cate

Гость
Так, вроде, из проверок на него - только интуиция не играющего мужа Сну? :unsure:
Ты смотри, как своего играющего мужа прикрывает, донеслось из дупла.

Может мертвяки все же смогут аналитить, а?
Еще жду альянса мафа с нейтралом. Это будет третий юбилейный раз подряд в играх.
И чтоб потом спасибо аршинными буквами и покидания Кайвассы с хлопаньем дверей.
Иначе игра не удастся, и гордиться будет нечем :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Еще жду альянса мафа с нейтралом. Это будет третий юбилейный раз подряд в играх.
И чтоб потом спасибо аршинными буквами и покидания Кайвассы с хлопаньем дверей.
Иначе игра не удастся :shifty:
32028799.png
 

Ekz

Обитатель
Я могу открыть мертвяцкую личку "Кладбище лесных животных" для коллективной аналитики :задумался:
При большом желании всех игроков, могу разрешить не один постмортем, а, допустим, три аналитических поста без агитации. Но только если действительно не будет агитации и предложений "сажайте его, он точно маф". Расписать возможные варианты, ткнуть в нюанс в правилах - не более... =)
 
Я могу открыть мертвяцкую личку "Кладбище лесных животных" для коллективной аналитики :задумался:
При большом желании всех игроков, могу разрешить не один постмортем, а, допустим, три аналитических поста без агитации. Но только если действительно не будет агитации и предложений "сажайте его, он точно маф". Расписать возможные варианты, ткнуть в нюанс в правилах - не более... =)
Я хочу мертвяцкую личку! Никогда там не была
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я могу открыть мертвяцкую личку "Кладбище лесных животных" для коллективной аналитики :задумался:
При большом желании всех игроков, могу разрешить не один постмортем, а, допустим, три аналитических поста без агитации. Но только если действительно не будет агитации и предложений "сажайте его, он точно маф". Расписать возможные варианты, ткнуть в нюанс в правилах - не более... =)
Открывай, Улька!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я могу открыть мертвяцкую личку "Кладбище лесных животных" для коллективной аналитики :задумался:
Если будут, внезапно, выбывшие учёные - ну несправедливо, чтобы одни животные на кладбище лежали - добавь тогда нам их на опыты:creative::smirk::greedy:
Тсзть, идея игры наоборот)))))))
Это если, Уля, ты нам личку откроешь.
 
Сверху Снизу