• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Lady from Lannisport

Обитатель

Cate

Гость
Поганка-а!
Ты не какая-то фигня.
Поганка-а!
Зачем сгубила ты меня?
Поганка-а!
Я был счастливый бурундук,
Погиб как глупенький индюк,
Лизнув тебя.
Но-но :stop:
Не надо мою смерть превращать в несчастный случай. Это было преднамеренное злодеяние :ходок::лев: и их авторы не уйдут от расправы.
 

Cate

Гость

Cate

Гость
Знаете, кстати, чем плохо с Ломовым играть? Его фиг проанализируешь по лайкам - он не умеет ставить ничего, кроме простого лайка, и всем ставит их без разбору. Титаны аналитики по лайкам должны пребывать в полной растерянности от такого некайвассного поведения! :doh:
Он старовер. Жили изначально без разнообразия реакций, окромя лайков мир не видели, нечего и начинать.
Свидание у меня было. Трахались весь день, вот только домой приехала
Хмм.. по описанию похоже на свиданку ждули Титуса и Ребекки
Зато счастливая должна быть :meow:
А вот у Джейн настроение, будто мафличка ей Дени не дала убить. Будто мафличка та Деню обожает но не против вынести Кейт :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
А вот у Джейн настроение, будто мафличка ей Дени не дала убить. Будто мафличка та Деню обожает но не против вынести Кейт :shifty:
ты хоть и в этой теме пишешь, но как-то против правил, которые запрещают аналитику :rolleyes: и думаю дело совсем в другом, уверена практически...
 

Cate

Гость
ты хоть и в этой теме пишешь, но как-то против правил, которые запрещают аналитику :rolleyes: и думаю дело совсем в другом, уверена практически...
Это не аналитика :stop:
Это избыток свободного времени вечером в пятницу и зависть к затраханным, вероятно :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
по описанию похоже на свиданку ждули Титуса и Ребекки
:question:
"Ты опять в свою дуду?
Сдам в острог, имей в виду! хотя ты и так уже - прим. ред.
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!" ©
 

Cate

Гость
Прошлый был с картинкой.
Вероятно, вчера упоролся не только Мiрк, но и Дiтел. Картинку потерял, рисовал на песке клювом.
аплодирую Квакше - ты самая тупая и бесполезная!
Не понимаю, почему молчит Джейн, миссис Портман в режиме броневичка садила мирных почаще Дени.
 

Skinny guy

Гость
Хороший коньяк вкусный
особенно если его закусить долькой лимона :creative:
Берем Ломова, его коньяк и идем отмечать 41 Майора
drinks.gif
 

Cate

Гость
Вести с полей кладбища:
дальт радуется тому, что трое из посадивших его ответили за свой негуманный поступок.

Кто понесет наказание за посадку мирактива? Кроме Натальи, конечно :rolleyes:

2. Snusmumruk - Городецкий
4. black hearts - Городецкий
5. Jane A. - Городецкий
6. Янта - Городецкий
9. Rebecca Armstrong - Городецкий
13. Dargl - Городецкий
15. ММКГ - Городецкий
17. Ovetganna - Городецкий
 
Сверху Снизу