• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

-Arliss-

Форумная Радость
Продолжу вечер интригующих сознание вопросов.
А кто-нибудь понял, что конкретно происходит с Карамелей и как это связано с дополнением хода Городецким :annoyed:
Карамелю отпустили :question:
 

Титус

Обитатель
Продолжу вечер интригующих сознание вопросов.
А кто-нибудь понял, что конкретно происходит с Карамелей и как это связано с дополнением хода Городецким :annoyed:
Карамелю отпустили :question:
Может Майор оказался не съедобным :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

black hearts

Обитатель
Ну чо вы не считаете? Я пойду считать голоса и снова пропущу кого-нить.
А в кого мы голосим-то сегодня на основном линче?
Я голоснула за Марка по анонимке журналистки. Патаму что подружаню Арлиссу без черного чека в лоб сажать не буду. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Патаму что подружаню Арлиссу без черного чека в лоб сажать не буду.
Я полностью поддерживаю это решение!
Хотя если логика журналиста сверять по цепочке Янта-Марк-Марк-я, то предполагая, что сегодня меня будут проверять в паре с кем-то, чувствую в меня шпульнут чем-нибудь и еще роль до кучи поменяют :shifty:
 

А.Городецкий

Обитатель
Отшумели летние дожди и вопли на арене. Колизей быстро оборудовали сценой и началось волшебство!


Жители, вдохновлённые таким шоу, отказывались верить что немцы могут затевать нечто плохое.

Активирована УС "Ангел"
 
Сверху Снизу