• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

СэС

Обитатель
Я не могу решать за других.
Я могу позвать, а могу не звать. Она еще может быть откажется. Просто ГМ понимает насколько уместен новичок в игре в текущей ситуации, может и без новичка хорошо будет, а может новый человек не помешает... Я вот к чему.
з.ы. Пошел в магазин за кабачками.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
СэС , гспд, столько слов лишних :doh:
olbas006 , мы Вас деликатным манером приглашаем принять участие в игре, по рекомендации СэСа. Хотите поучаствовать? Мы любим есть новичков!
 

Skinny guy

Гость
Мы любим есть новичков!
Как быстро вчерашние новички, сменили молочные зубы на клыки и готовы рвать, покрытые шрамами былых боёв, шкуры ветеранов. Но и этого им мало... свежей крови подавай :D:thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А.Городецкий можно подробнее насчет голосований и арены? На арене оказываются те, за кого проголосуют на 2 голосовании и те, кого похитит Распорядитель, либо те,кого вызовет кто-нибудь на дуэль при согласии дуэлянта? А линчеванные куда отправляются? Тоже на арену или нет? Если тоже на арену, то, что происходит там с ними?
 

А.Городецкий

Обитатель
насколько уместен новичок в игре
[мораторная шутка про новичок]
Из мафиёзных ГМов на нашем чердаке древнее Городецкого только Лютобелка. Я много новичков переманил на тёмную сторону мафий и с превеликим удовольствием завербую новых новичков в нашу секту.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Так в прошлой игре в Кресло только присели, как АМ! и нет сидевшего...:annoyed::волнуюсь:
:koshmarrrr:
M30-1200-AL.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий можно подробнее насчет голосований и арены? На арене оказываются те, за кого проголосуют на 2 голосовании и те, кого похитит Распорядитель, либо те,кого вызовет кто-нибудь на дуэль при согласии дуэлянта? А линчеванные куда отправляются? Тоже на арену или нет? Если тоже на арену, то, что происходит там с ними?
Линчеванные выбывают из игры.
На арене окажутся:
- кого наберёт треть голосов на открытом, необязательном голосовании. Например, если в игре осталось 20 человек, тогда надо чтобы 7 игроков прокричали за отправку на арену кого хотят.
- кто пропустит основное голосование;
- кого похитит Распорядитель;
- кого похитит команда Губернатора;
- кто договорится о дуэли.

Дальше будет ход, там указано кому выходить на арену. Дуэлянты бьются друг против друга, остальные пары составит Распорядитель и в районе обеда состоятся бои. Победитли выходят на свободу, проигравшие выбывают, если на них до этого не потратили спасение. При ничейном исходе возможны варианты.
 

Yuventa

Обитатель
подводить коллектив своим ограниченным участием в игре не хочется ведь
Мне кажется, ты чересчур ответственный какой-то. Проще надо быть, это всего лишь игра в конце концов.
Иди давай, в смысле не уходи давай.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сверху Снизу