• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так в прошлой игре в Кресло только присели, как АМ! и нет сидевшего...:annoyed::волнуюсь:
Там два момента: во-первых, хомяк грыз кресло, и кресло возмущалось и предупреждало, но хомяк не послушал; во-вторых, факт именно ПОЖИРАНИЯ не доказан, доказан лишь факт насильственной смерти без потрошения. :moustached:
 

А.Городецкий

Обитатель
Недавно Робокопа пересмотрел, забавно смотрится по прошествии лет. Главное, старенький, что на транзисторах, выигрывает у современного, аналогового. Вторую часть, чтоль, пойти глянуть.
Корпорации - зло!
 

Skinny guy

Гость
Озёрная , hey Bro! What's up dude?! Long time no see :hug:
У меня завтра выходной и теоретически если бы ты согласился на дуэль, то можно и записаться... но если мы будем в разных командах, то наши подельники наверное не будут этому рады. А если мы будем в одной команде... :koshmarrrr:
Это ж просто bomboclaat какой-то будет, man :D
 

Yuventa

Обитатель
Хмм... мне кажется, в этой теме я человек-невидимка. Тегаю людей - не идут, другие тегают их же - идут, зову Скинни Гая - не видит, а Бро видит.
Это же хорошо? Городецкий, выдай мне роль главнейтрала - никто не увидит, как я буду темные делишки тут творить, так и победю :proud:
 
Сверху Снизу