• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Честно говоря, я понаблюдала, и не уверена, что хотела, чтобы Цицус приглашал меня на медленный танец на какой-либо дискотеке :envy:
Зачем тебе с ним на дискотеку?? Одумайся! Он поприветствует тебя: "Арлисса, ты замечательная, говорю со всем уважением", а потом будет это весь вечер повторять! :doh:

И вообще, он вроде не танцует :задумался:
 

Титус

Обитатель
Честно говоря, я понаблюдала, и не уверена, что хотела, чтобы Цицус приглашал меня на медленный танец на какой-либо дискотеке :envy:
giphy.gif
 

Озёрная

Обитатель
Народ всё ещё не набрался, несмотря на воскресенье?:задумался: Запишите тогда бро в резервный резерв резерва - если не будет хватать игрока, то призовите его как упомянутого тут дерьмодемона:devil laugh:
 

Skinny guy

Гость
Записывайся давай!
Увы, с моим нынешним графиком, я только максимум в Чужого могу записаться, ну или в Сталкера. Туда, где не нужно присутсвие в паблике в критические моменты игры :doh:
 

Unbroken

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
К утру наберём 3...5 человек,разрезервируем резервистов, к обеду будут роли, к вечеру нулевой ход оформим, а во вторник будем сокращать население.

Но это как ГМ решит.
Я не могу решать за других.
 

Skinny guy

Гость
Yuventa , рад, что не забываете, но и подводить коллектив своим ограниченным участием в игре не хочется ведь.
Jane A. , Человек с бульвара Капуцинов.
Вообще-то я за карантин довольно много сыграл. Может из-за ранних вылетов не запомнился :D
 
Сверху Снизу