• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Snusmumruk

Обитатель
Ну вот. Думала зайду с утра, а уже распределение ролей, игра стартовала и мне срочно нужно нагнать страниц десять. Ну ладно, не десять, это я немного погорячилась. Пять. Пять страниц надо нагнать. И ты разрываешься: паблик нагонять или правила перечитать на свежую голову? А здесь пока ещё и не все игроки набраны. (
Пока не начались бои, не хотите сделать ставки?!
Выступите оценщиком баланса, какая команда, по вашему мнению, самая сильная? У мирных и нейтралов есть шансы?
А почему бы и не поучаствовать в тотализаторе? Я люблю тотализаторы. Даже жаль, что сейчас в ФРПГ, например, ушли тотализаторы. Когда-то я с большим азартом в них участвовала. Впрочем, тогда я многое делала с азартом.
Моя ставка на победы в этой игре: Немцы и персональная победа Фанни.
Хотя очень желаю удачи оккультистам: их мало, но они забавные, а ещё две две буквы в начале слова мешают им носить стильные темные балахоны, состоять в профсоюзе культистов и вот это всё. В общем, удачи им.
Да ладно, чего уж там: удачи всем. )
 
Последнее редактирование:

Aniks

Просто Фея
Этого будет достаточно, записывайся давай :hug:
Не было счастья, да несчастье помогло. Только что позвонили с работы, сказали сидеть на удалёнке, в резерве, на работу не соваться (там свирепствует ковид). А это значит, времени будет больше - записываюсь!
 

вНЕ-времени

Обитатель
@вНЕ-времени, приходите биться в бойцовых ямах.
Благодарю за приглашение :), но вынуждена отказаться.
Я только что из игры и слишком стара не такая резвая как некоторые :envy:, чтобы скакать козликом из мафии в мафию, мне нужен перерывчик (ещё на полгода :D).
 

Багровый Ястреб

Гость

Титус

Обитатель
Кстати, как раз хотела спросить: А.Городецкий , а можно Ганнибалу в пункт "обязательное художественное описание килла" добавить еще: "в соответствии с каноном"? :in love:

Например, так:
Доктор Лектер давно наблюдал за тем, как Титус с начала игры прощается со всеми и без конца твердит про замечательных людей. Когда Титус пришел к Лектеру с фразой "храни вас бог!", доктор съел его печень с тушеными бобами и бокалом чудесного кьянти"
:moustached:
"Порой думаешь что всё хорошо, а уже кто-то роет тебе могилу" :shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
АРЛЫССКА!
Ня.
tumblr-f2e94c88f191f6176ff66eba664edc9f-b973874c-400.png
 
Сверху Снизу