• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Lady from Lannisport

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пока Городецкий готовится к ритуалу призыва демона, насильно расскажу вам кулстори почти на тему съедобных мамонтов! :D звучит как байка, но настолько треш и угар, что правда (рассказывал участник событий))
В общем, однажды, много лет назад, in a galaxy far far away, Новосибирский цирк заказал себе из Москвы слона. Путь до Сибири из Москвы, как известно, тернист и труден, а также чрезвычайно долог, а потому слон, увы, доехал только до станции Свердловск-Сортировочный, где и преставился, упокой господь его душу.

Железная дорога, на чьем попечении находился ныне покойный слон, заметалась в непонятках. С одной стороны, безусловно их косяк: не уберегли ценный, да и еще и бывший живой груз. С другой - ответственность требовалось срочно на кого-то спихнуть, посему начальник станции принял истинно Соломоново решение: позвонил директору Екатеринбургского цирка и решительно заявил: немедленно забирайте своего тухлого слона.
Анатолий Марчевский - он тоже клоун по своей цирковой специальности и общей жизненной ориентации, но такого даже он не ожидал. Позвольте, говорит он, я слона не заказывал даже в живом виде, а уж дохлого и подавно! Мне-то он зачем?! Ничего не знаю, кричит начальник станции. Росгосцирк вы или нет? А раз да, то вы там все одна шайка-лейка, берите его и увозите куда хотите, мне он тут не нужен - места много занимает, и вообще вонять начал. Сроку вам - вчера.

Марчевский задумался. Перебрав в уме всех знакомых, он предсказуемо остановился на таком же весельчаке, своем друге - бывшем ректоре УрГУ Третьякове. Звонит ему и говорит: Третьяков, слона дохлого хочешь? Третьяков, естественно, помня о специальности Марчевского, подумал, что это такая шутка юмора и ответил, что нужен, конечно! Об чем разговор! Ну так и забирай, говорит Марчевский. Угу, заберу, - ответил Третьяков и тут же про это забыл.

Проходит несколько дней.

Начальник станции звонит уже Третьякову и визжит: если вы немедленно не заберете своего вонючего слона, я не знаю, что я с вами сделаю!.. Третьяков в ужасе понимает, что это была не шутка, и срочно организует какую-то фуру. Тело слона грузят в фуру и медленно, печально везут на биофак. Когда слон добирается до места своего последнего упокоения, становится очевидно, что запах очень уж крепок, не все выдерживают. Для нейтрализации амбре тоже срочно за огромные деньги арендуют котел для варки битума, ставят его во дворе биофака, и начинают ВАРИТЬ слона с целью отделения мяса от костей. Ароматы битума и слона накладываются один на другой, принося биофаку и его окрестностям невыносимые страдания (биофак расположен в самом центре города, думаю, местные жители много раз пожалели, что его не выслали куда-нибудь за озеро Шарташ). Но всему приходит конец: слон был-таки благополучно сварен, мясо исчезло в неизвестном направлении, а кости выложили во дворе биофака на просушку.

Изумление, охватившее преподавателей на следующий день, не поддается описанию: утром обнаружилось, что студенты биофака благополучно растащили как минимум половину костей. Чтобы скелет был полным, все в той же Москве за бешеные деньги были заказаны недостающие пластмассовые муляжи, а то некрасиво, если слон не целый, и вообще нехорошо. После этого скелет собрали - и теперь он стоит на биофаке, на него можно совершенно свободно посмотреть. Когда главбух универа подсчитала, во что встала вся эта авантюра, она заявила: гораздо дешевле было бы доставить живого слона из Африки, а не вот это вот всё!

Так что берегите слонов))) и мамонтов!
 

А.Городецкий

Обитатель
Герр Матроскен на рабочем месте, приготевления к ритуалу в завершающей стадии.
31911618.jpg
На бумаге имеются свободные места, у желающих ещё не более получаса внести свой никнейм в историю.

Сегодня организационные мероприятия и нулевой ход. Даже до утра нулевой будет, до 9:00.
Первый ход завтра до 20:00.
 

Озёрная

Обитатель
Сверху Снизу