• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Страслые и ужаслые оккультисты шлют привет всем игрокам! :hug:
Губернаторских с победой - когда в одной личке собрались Мей и Джейна, остальным можно дальше не играть уже, ящетаю, вы непобедимы!


МаленькийМамонт-Колючий голубь , вот бы ты поржала, если бы я, как собиралась, тебе подарила спасение на арене! Ты заметила мой шифр в анонке 3.9? :in love:
Кстати, 1.8, которая с Фрекен Бок и Тиллем - моя :D я рада, что она всем понравилась!))

А.Городецкий и Natalia19957 , спасибо за игру, было очень интересно и весело (мне даже нагорело в мафличке от Вереск за веселье)), правила классные, и идея с ареной тоже. Лирика была шикарная! :thumbsup:

(Сейчас ваши отзывы читать буду))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот, кстати, да. Арена нехилый такой элемент неопределённости вносит.
И так то мало что понятно, только, вроде, какой-то расклад сложился, хренак, Арена, и всё, оказывается, мимо. Хорошая штука.
 
Rebecca Armstrong , я думала, что мне показалось:D ММКГ и еще и единственный любимый образ Филиппа)))
но если бы вы меня например с вылетом спасли... и потом отписался бы мирактив, который меня не спасал))) меня бы посадили:D:doh:
 

Титус

Обитатель
О, я зашла выразить, как зритель, восхищение Нью, понравилось уже само описание роли Ганнибала у Городецкого, и, думаю, как красиво игрок раскрыл эту роль с письмами Арлисс-Клариссе, а это Титус, оказывается. Ну что ж, восхищение Титусу тогда.
Рад что хоть кто то это оценил, я старался :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но вроде покушать удалось, это хорошо :D
Ты почто меня съел и обглодал, изверг? :D
в первый раз это я) я хотела выставлять на арену молчунов по началу. или марка вот, который говорил, что у него времени нет или что-то типа того.
Ох, я же тебя не поздравила с заслуженной победой! :hug:
Мамонтёнок, ты молодец!

-Arliss- , твои анонки про "фейкоделов лоходелов без понятий" - это
orig



Бекки, мы верили что ты мирная до итогов.
Точнее мы понимали что где-то Филя зарыт и он выбыл 3 или вторым ходом, но не знали кто.
Я старалась :meow:
Отвлекала внимание от Вереск))) и удивлялась, почему с меня никто не трясет постмортем, мж я или нет, особенно после того, как Корица такая вдруг: "кстати, я мж!" - я думаю: так, меня следующую спросят про это в поисках дохлого Фили, придется стоять,как пуговицы, насмерть - у меня прямо наитие было в мж переодеться тем ходом, когда меня съели)))

@Rebecca Armstrong и @Вереск , извините, что из-за этого я вам доставила дискомфорт
Всё нормально, правда, с моей стороны точно никаких претензий! :hug:

Любили же меня переодевать то в Ганнибала, то в Филла оккультисты, и перекрасили даже)))
Ага))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я думала, что мне показалось:D ММКГ и еще и единственный любимый образ Филиппа)))
Нет, конечно, не показалось, это тебе было! Мне понравилось, как ты в прошлый раз зашифровала "мой милый куплетист, герой!", и я решила такой же шифр тебе отправить!))
Но меня Вереск и Городецкий застыдили, что я хочу ценную аску потратить не на члена команды, и пришлось отказаться от этой идеи, и я потом жалела, что меня тем ходом убили и она так и не пригодилась:(

Не могу не отметить, что СэС отлично играл! Так держать! :hug:
lomoff -
7fcf44846ea4.jpg
 
Но меня Вереск и Городецкий застыдили, что я хочу ценную аску потратить не на члена команды
я кстати могла бы использовать. чтобы подставить:meow: если с такой целью, то городецкий как отнесся бы?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

newflower

Гость
Ты почто меня съел и обглодал, изверг? :D
Так со второго захода только - успел оголодать))
У нас, кстати, броник сгорел еще на втором ходу, на мне. Лох - это судьба. Кстати, пойду таблицы гляну, кто мне его снял :задумался:
:rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекки, до того как я принял обет молчания, все хотел спросить, ты уверена что это у тебя бжола на картинке? Мне казалось что это укуренная моль.
У нее же черные и желтые полосочки, а еще она выдает мёд! Моль совсем другая! :D
Смотреть с 0.54! Она высовывает банку с медом!
 

СэС

Обитатель
Не могу не отметить, что @СэС отлично играл! Так держать! :hug:
Я, думаю, Арлисс с этим не согласится. Ну собственно, за что купил - за то продал. Но по сути из-за меня - 1 маф/-1 МА. Не очень доволен собой, но так или иначе благодарствую Natalia19957 и А.Городецкий за игру.
 

Skinny guy

Гость
Ага. Вы уже отыграли. Поздравляю.
Наконец-то lomoff кроме форумных игр сыграл таки и в мафию :thumbsup:

Э-э...
То есть все ходы игроков сначала идут ГМ, а потом разом оформляются? И никто не имеет временнОго преимущества (и палева)?
Тогда запишите и меня.
:D
 
Сверху Снизу