• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Правда и отправляли меня регулярно в ямы
в первый раз это я) я хотела выставлять на арену молчунов по началу. или марка вот, который говорил, что у него времени нет или что-то типа того.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А.Городецкий , Natalia19957 , спасибо за игру! Это был интересный опыт: бои на арене в продолжение хода, монетки.
lomoff , Вас с почином! Из Вас получилась хорошая Мэдди, и прямо блондинка Вам досталась, как Вы и любите (это не намёк и не наезд).
Всем игрокам спасибо за игру!
Спасибо. Было правда, интересно и забавно. Но все мои слежки были впустую:shifty:

И да, большое спасибо Городецкому и Наталье за игру и разъяснения по игре в личке. Спасибо.
 

Yuventa

Обитатель
А.Городецкий , Natalia19957, спасибо за игру!
Городецкий молодечик - ветеран ГМской службы, но не перестает совершенствовать правила. В основном была зрителем, но тема с боевками мне очень понравилась. Понимаю, что мастерам было напряжно писать две лирики в день и делать подсчеты дважды, но для игроков больше зрелищности. Кстати, лирика была отменная :kiss::thumbsup:
Теперь можно ждать Спартака по обкатанным правилам. Да?
Спасибо всем игрокам! Читать было весело, и приятно видеть, что мастерство игроков растет. И особенно приятно, что появляются новые игроки. lomoff, с почином! Оставайтесь с нами :happy:
ПыСы: Как всегда позабыла.
Клан Губернатора и Распорядителя с победой! :kiss:
 

EMey

Обитатель
Хочу поздравить нашу маф-личку и ММКГ с победой. :bravo: Кейт, Джейн, Алфер, играть с вами было одно удовольствие! Спасибо вам за теплую, спокойную, дружественную атмосферу. :hug:
Игра была для нас одновременно тяжелой и спокойной. После первого хода мы считали что смысла особо нет бороться и хотели сдаться и выйти с игры. Было от чего отчаяться: меня убили, Скала-Алфер остался без АС до конца игры, в Кейт стреляла Фанни, Джейн отследили оккультисты и мы понимали что ее убьют следующей. Поводов для оптимизма не было. И мы просто решили бороться до конца и уйти максимально громко хлопнув дверью.

Немцы, нам очень жаль что так вышло. После итогов 4 хода мы были в шоке. Миру мы посчитали Ганнибалом, не спрашивайте почему. И убили потому что он выбрал как жертву нашего игрока. Решили убрать маньяка от греха подальше. Перед четвертым ходом мы немцами считали периодически ЛедиН, Хелльгу и Даргл, сомневались и долго думали. Ответа от вас ждали до самого конца, у нас было два макета хода - с килом Ломова и Даргл. Ответа не дождались, решили что вы нам отказали и мы решили таки убить Даргл... Приносим свои извинения.
Перед пятым ходом, мы решили что если вы опровергнете нашу анонимку и убьете Кейт, то так тому и быть, заслужили.
Спасибо вам за игру, вы были достойными, сильными противниками и мы совсем не хотели с вами воевать.

Хелльга - вы молодец. Мне искренне было жаль Малдера, что его анонимкам не верят.
СэС, Ломов, было тяжело смотреть как город сам отправил на арену своих же мирактивов. СэС, вы хорошо сыграли в этой игре.

Город, вы боролись до конца, спасибо вам за игру.

Нью, мы отправили вас в яму за молчунизм. Мы понятия не имели что вы нейтрал, я даже поверила вам что вы МЖ, в отличии от Джейн.
ЛедиН - ваш молчунизм не приносит плодов. Мы вас считали мафом, вас же посчитали ролевой и убили наши конкуренты. Это плохая тактика и она вам ничего хорошего не даст.
ММКГ, спасибо что все таки поддержала нас. Без этого мы бы не победили. Ещё раз тебя с победой.

Бекки, мы верили что ты мирная до итогов.
Точнее мы понимали что где-то Филя зарыт и он выбыл 3 или вторым ходом, но не знали кто.

Всем большое спасибо за игру.

Наташа, Городецкий, спасибо за игру, она вышла очень интересной и сильной. :bravo: Спасибо за поддержку, ответы на все наши вопросы. :hug:
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Офигенные правила, очень ржачные персонажи
Я сейчас в них заглянула.
Это что, культистов всего 2 человека? Мэрилин совсем не Монро?!
Титус был мж? Что происходило в этой игре вапще?

Всем СПАСИБО со всех больших букв :proud:
Очень рада lomoff мы встретились как на свидании в тюрьме после долгой разлуки :hug:
Как всегда было мало времени, я даже думала поначалу, что пройду мимо. Игра не вызывала особого интереса, пока меня не похитила Фанни. Вот тут зацепило, не хотелось вылетать. Тем более за меня начали переживать в мафличке. Потом вышла анонка на меня, и понеслось. Не люблю молча садиться, когда можно громко.
Мамонтенок красотка, как и ее монетка. Приезжай на конину :kiss:
Было весело, короче. Плохо понимала, что происходит. Действовала интуитивно. Как всегда, в общем.
Городецкий, радуй нас своими играми в дальнейшем :oops: хоть иногда.
Наталья 2 игры подряд провела :greedy: Желаю интересную роль и удачи в будущих мафиях.
 

Natalia19957

Обитатель
Поздравляю команду Губернатора и Распорядителя игр с заслуженной победой, вы все молодцы:bravo:
Прошу прощения у А.Городецкий , что не уделила достаточного внимания "общим правилам", я их честно прочитала до игры, но в силу моей невнимательности, они не отложились в голове... девочки - Rebecca Armstrong и Вереск , извините, что из-за этого я вам доставила дискомфорт.
Спасибо всем за игру, она очень даже удалась:)
 

Венди

Бастард-книголюб
О, я зашла выразить, как зритель, восхищение Нью, понравилось уже само описание роли Ганнибала у Городецкого, и, думаю, как красиво игрок раскрыл эту роль с письмами Арлисс-Клариссе, а это Титус, оказывается. Ну что ж, восхищение Титусу тогда.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Спасибо ГМам за интересную игру.
Скажу сразу что мне очень повезло с мафличкой. По итогам первых двух ходов, я запаниковал, но девочки встали стеной. Они большие молодцы.
Играть в одной команде с Кейт тоже редкое, но приятное удовольствие.
Отдельно хочу выделить Мумантенка, не даром я ее заприметил еще в начале игры, наверное, это была судьба.
Всем спасибо.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Да Мумантенок, я тогда написал, что жирненькие муманты это отличная пища :creative:
А ты ответила, что ты не вовсе даже не жирный и есть тебя не надо.
Так и вышло :doh:
 
Посмотрела я ходы. Любили же меня переодевать то в Ганнибала, то в Филла оккультисты, и перекрасили даже)))
И повезло, что Мерфи именно Арлисс, с ее любовью к нейтралам.:doh: Я ж по ее проверке вышла Ганником.
и да, мафов-губернаторов с победой:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С победой нашего Губернатора и всю его команду! Хочу вас всех обнять :hug: С победой, Мамонт, спасибо тебе!:bravo:
Честно говоря если бы мне сказали об этом на первом ходу, то я бы не поверила. Нам ужасно не повезло в начале, мы действительно не рассчитывали ни на какую победу, просто не хотелось сдаваться.
Хелльга, вы прекрасно играли! СэС, вы играли тоже очень хорошо! Город держался до конца, вы молодцы.
Немцы, вы были достойными соперниками. Бекки, великолепная игра, мы действительно считали тебя мжой.
Спасибо всем за игру, она вышла прекрасной, за что отдельное спасибо ГМам:hug::thumbsup:
 
Сверху Снизу