• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Skinny guy

Гость
Спрашивать кто такая Таня Гроттер не буду
Поздно :stop:. Ты уже выпустил джина из бутылки:
На волне «поттеромании» широкую известность приобрели книги Дм. Емца, в которых использованы мотивы произведений Роулиг — «Таня Гроттер и магический контрабас»...
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Нет :stop:. Ты уже выпустил джина из бутылки:
На волне «поттеромании» широкую известность приобрели книги Дм. Емца, в которых использованы мотивы произведений Роулиг — «Таня Гроттер и магический контрабас»...
Да я слышал что то такое, у меня сестра вроде читала :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
746883560090370139.png
 

Aniks

Просто Фея
А.Городецкий , Natalia19957 , спасибо за игру! Это был интересный опыт: бои на арене в продолжение хода, монетки.
lomoff , Вас с почином! Из Вас получилась хорошая Мэдди, и прямо блондинка Вам досталась, как Вы и любите (это не намёк и не наезд).
Всем игрокам спасибо за игру!
 

newflower

Гость
Спасибо А.Городецкий и Natalia19957 за игру!
Офигенные правила, очень ржачные персонажи. Я как дочитала до Немцев, в голосину уже орала.
Доктор Лектер из меня немного раздолбайский вышел, прошу прощения. Но вроде покушать удалось, это хорошо :D
Всем спасибо за игру! Губернаторцев с победой, они боролись изо всех сил! Правда и отправляли меня регулярно в ямы, но штош)))
 

Хелльга

Обитатель
UPD
Всем спасибо! И игрокам и Мастерам. Мастерам, А.Городецкий и Natalia19957 Спасибо с большой буквы С.
Мафов с победой.
Как и Распорядителя. За него рада вдвойне.

Ещё, огромное спасибо Snusmumruk. Без неё мне было бы совсем плохо. А тут и советы и поддержка и обсуждения происходящего. Т - Тандем.

Из смешного, вызов Ф.Малдером на Арену Скалли. И в тот же ход Скалли находит Фокса. Первый вопрос: "Только скажи, что ты выбрал ножницы!"
- Эм.... да. :doh:
А иначе был бы нелепейший и трагичный вылет кого-то из нас.

И вообще, в игре мне "везло" ходить по мирным и выбывающим.
Малдер ФМ - "Всё будет хорошо. Но не у нас".
 
Сверху Снизу