• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

А.Городецкий

Обитатель
Ну это не первый зашкварный рейтинг. Вот были времена когда Майор и Городецкий :Speechless:
Вот не надо вот этого вот! :stop: Там не было никакого зашквара, мы просто целовались под красивую музыку!
 

СэС

Обитатель
Самое обидное, что я так хотела юбилейное 6500-е ( :koshmarrrr: ) сообщение написать про что-то хорошее, интересное, вдумчивое, а получилось про зашкварный пейринг Титькуса с СэСяндрием :facepalm::killed:
Вообще, кстати, не отслеживаю лайки. Привычка. Если мой пост лайкнули - считаю, что его сочли интересным. Но лайкают в основном - нейтральные посты.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще, кстати, не отслеживаю лайки. Привычка. Если мой пост лайкнули - считаю, что его сочли интересным. Но лайкают в основном - нейтральные посты.
При чем тут лайки, когда речь о количестве сообщений? :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но @Скрытый Тарг не балует нас анонсами(( Таргуля! П_П
Таргуля была бы и рада сделать какой-нибудь анонс, но она утонула в работе, на которой при всем желании поГМить не выйдет :killed: Может, в следующем году...
 

Aniks

Просто Фея
Я дома. У меня там мафия идет. Я слежу. Я ж не умею в неё.
А чего особо следить? Ход можно отправить сейчас, не дожидаясь дедлайна (20 мск): голос за того, кого хотите посадить, и, если Вы мирактив или нейтрал - то свой ход. Если в мафличке - попросите, чтоб ход за Вас отправили.
Резы все равно будут только около 21-00 по Москве и тогда Вы узнаете, во сколько и с кем завтра будете биться в бойцовой яме :).
 
Сверху Снизу