• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Вереск

Гость
Ну ладно, тогда в промежутках между поеданием попкорна буду призывать отправить кого-нибудь на арену, а Спартак в пердив)))
Куда куда спартак?))

Я придумала отыгрыш. :facepalm: Тока что втроём пытались упихать лекарство в кота. В итоге полечились все, включая стены кабинета. Аврал по всем фронтам, а я идею придумала. Твою ж мать...
 
В списке магическим образом пропал номер 12. Это не самое таинственное происшествие.
Рассылка ролей идёт. Натали сверху, я с низу.
потому что 13-мое счастливое число))) одно из... там еще 17 есть.(я это не серьезно, но чисто по статистике, мне с регулярной частотой попадают именно эти числа, когда происходит что-либо знаковое, поэтому я теперь это использую как успокоительное, впервые я так себя успокоила в школе, на рес. олимпиаде, когда мы были посажены в 13-ый кабинет и я заняла 17-ую парту. Всю жизнь жила в 13-ой кв, а сейчас вот переехала в 17ый дом(это все не спец.! так получилось))) и т.д. и.т.п.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , ты меня потерял на 12м месте. :)
Да, Наташа это вовремя заметила и подсказала. Исправлено.
потому что 13-мое счастливое число)))
У футболистов это культовый номер. Но играют под ним очень редко.
Играть то могут все, вернее, играть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
Один только Карл-Хайнц Ридле как прославил этот номер!
 

Хелльга

Обитатель
Я придумала отыгрыш. :facepalm: Тока что втроём пытались упихать лекарство в кота. В итоге полечились все, включая стены кабинета. Аврал по всем фронтам, а я идею придумала. Твою ж мать...

Что-то вспомнилось, как удаляли зуб британке - никто не ушел обиженным. Ни муж, ни я, ни ветеринар. Всем хватило.:beaten:
 

Вереск

Гость
Что-то вспомнилось, как удаляли зуб британке - никто не ушел обиженным. Ни муж, ни я, ни ветеринар. Всем хватило.:beaten:
О да
Боец уже и внутримышечные даёт, и катетер ставить, и капельницу спокоен как тюлень. Но эта дрянь. Он? Есть? О нет. О nevermore.
А его давать дважды в день. Месяц. Песни и танцы на нашем этаже...
 

А.Городецкий

Обитатель
Технические моменты исполнены оперативно, нулевой ход можно оформить раньше!

Ходы должны могут отправить:

По смене ролей
Филя выберает себе костюм.
Ганник подкидывает улики.
Германия меняет роль кому хочет.
Мэрилин меняет роль любому, кроме себя и Фила.

По смене статусов:
Губернатор на плюс.
Ассистентка на минус.
Лоренц на минус.
Мэрилин на минус.

Мирактивы могут:
Фокс проверить статус.
Мёрфи проверить роль.
Кэрри сравнить статусы.

Остальные АС пока не работают.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сэтус же. Так богичнее. Древне-египетско-богичнее :doh:
Тебе ладно, ты не играешь, а я вот только что поняла, что эти двое меня за всякие зашкварные пейринги сейчас как завалят! :волнуюсь: так что молчу!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Правильно просто не пейрить вотэто мамадарахая
405951687480705024-1.png
 
Сверху Снизу