• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Титус

Обитатель
Хомяки с грибниками плавно перетекают в леса с маньяками;
Прекрасный сеттинг, я щитаю :in love:
День второй. Дорогой дневник, сегодня все начали сходить с ума и хомяки решили уйти в лес за грибами, а из леса пришли грибники похожие на маньяков. :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
2-3.png
 

Unbroken

Обитатель

Ekz

Обитатель
Всё всем разослала, если вы чего-то не получили, значит, его и не было. Но на всякий случай напомните и потыкайте палочкой, вдруг что-то всё-таки упустила.
А то примерно через полчаса уйду спать =)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Главное, чтобы не овод - тот личинку под кожу откладывает
Кошмар какой-то. В детстве на пруду на даче оводы стаями нападали. Если бы я тогда об этом знала, то вообще ни за что купаться не ходила бы!
Я ж говорила
Я так и знала! :doh:

Люди, ну дали бы поиграть хотя бы на выходных, убили бы в понедельник! Но нет... :mad:
Вам повезло, что я в следующий раз не скоро смогу поиграть в мафию, но я вас все равно запомню.:shifty:
#Незлопамятная
#Нозлая
#Памятьхорошая
 

Титус

Обитатель
Я начала читать правила, пока чуть-чуть прочитала, но увидела здесь Скрытую Люську и решила ей сообщить - по информации, которую я узнала, если она будет неопознанным мафом, а я опознанным, как в ''Гаражном кооперативе'', то она выживет, если у мафлички возникнет желание ее способом килла присоединить к мафиезному движению и такой неловкости как там не получится :envy:
Похоже кто то решил это проверить в деле :envy:
 

Deni

Статусный статус
Мафы видимо решили, что Лизз может их потеряшкой быть.
Если бы я была мафом, я бы все же искала потеряшку как то понежнее. Благо есть же другие скиллы, не один же он у них.
 
Сверху Снизу